За фасадом, напоминающим гараж, спрятались шикарные апартаменты: фото

Не все любят выставлять свою роскошь напоказ. Часто виллы богачей скрыты где-то в глубине участка, но бывает и так, что внешне неприметное здание оказывается шикарным домом. Об одном из таких строений стало известно общественности.

Что представляет собой необычная вилла

Со стороны улицы фасад этого двухэтажного здания напоминает ветхий гараж с деревянной дверью. Но внутри все совершенно иначе – это просторный современный дом со стильной мебелью. Он располагается в Австралии, у реки Дервент, в заливе Сэнди (Тасмания). До столицы штата-острова – города Хобарта – всего 6 километров.

В апартаментах - 3 просторные спальни с окнами от пола до потолка. В одной из них есть собственная ванная комната и встроенный шкаф, а в другой – мини-кухня. Также в здании имеется огромный бассейн, комната для званых обедов и развлечений и гидромассажная ванна. Из любого окна открывается красивый вид на окружающую сельскую местность, в том числе на реку.

Здание является одним из самых престижных на острове по состоянию на 2020 год.

Что вы увидите в этом доме

Возле особняка располагаются ландшафтные сады. После того как вы войдете в парадную дверь, перед вами окажется дорожка, которая проходит над бассейном. Проследовав по ней, вы попадете в просторную и светлую кухню с обеденной зоной, оснащенную современным газовым камином. В свою очередь, обеденная зона переходит в солнечную террасу. В любое время суток там можно загорать. Кухня большая и современная, она является изюминкой интерьера, а из обеденной зоны открывается вид на воду.

Изюминкой дома является использование гофрированной меди, которая применялась при строительстве. Благодаря этому дом практически не требует периодических ремонтов.

И наконец, самая главная "фишка" особняка - его скрытость от посторонних глаз, что позволит жить там в свое удовольствие, вдали от зависти и людской суеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в этом особняке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.