Если вкладываться, то в недвижимость: как выглядят два особняка, купленные новоиспеченным миллионером Адрианом Бейфордом

Победитель международной лотереи «Евромиллионы» Адриан Бэйфорд в течение недели потратил 2,5 млн £ на покупку двух особняков. 49-летний победитель EuroMillions приобрел объект загородной недвижимости с огромным садом на крыше. Это произошло через несколько дней после того, как он заплатил 1,1 миллиона фунтов стерлингов за еще одну недвижимость, расположенную всего в 12 милях от Блэрговри (Пертшир). Узнайте, как выглядят два особняка, купленные новоиспеченным миллионером Адрианом Бейфордом.

Что собой представляют эти особняки?

Его последняя покупка представляет собой загородный особняк с четырьмя спальнями с ванными комнатами, тренажерным залом и внутренним лифтом между этажами.

На главном фото можно видеть современную белую кухню и просторную гостиную с огромным окном. Из этого окна открывается потрясающий вид на территорию площадью в один акр (4 тысячи квадратных метров) и окружающую загородную местность.

Агенты по недвижимости также приветствовали его «красивый дом с дубовым каркасом» и роскошный сад на крыше с геометрическими цветочными клумбами, а также отметили, что это прекрасное вложение выигранных средств.

А современный семейный дом, построенный в 2011 году и ранее принадлежавший архитектору, также включает в себя высококачественную изоляцию, солнечные батареи и систему рециркуляции дождевой воды.

Сотрудничество с агентом по недвижимости

Адриан Бэйфорд рассказал, что для приобретения особняков обращался к агенту по недвижимости, которая предлагает отличные экологические сертификаты. Это делает ее профессиональную работу идеальной для тех, кто ищет роскошную и устойчивую недвижимость.

Особняк также был описан как прекрасное место для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе. Рядом находится озеро для ловли лосося и поля для гольфа чемпионата.

В прошлом месяце Адриан Бейфорд выкупил дом за 1,1 миллиона фунтов стерлингов на переоборудованной ферме в Блэрговри (Пертшир). В доме есть тренажерный зал, теннисный корт, набор для скалолазания и два озера.

Дом был выставлен на продажу прошлым летом, до того как Бэйфорд, который в августе 2012 года поделился со своей женой Джиллиан 148 миллионами фунтов стерлингов, купил его в ноябре.

Это недалеко от 47-летней Джиллиан, которая живет со своими двумя детьми и новым мужем Брайаном Дином в Данди. Брак Бэйфордс распался всего через 15 месяцев, после того как он выиграл гигантский джекпот, и объясняется стрессом от победы.

Заключение

Адриан Бэйфорд отказался комментировать в интервью свой рост расходов на недвижимость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь выигрывали приз в лотерее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.