Огайо: семье военного организация подарила дом без каких-либо условий

Общественная организация из города Селины, штат Огайо, смогла предоставить военной семье дом их мечты без каких-либо условий по ипотеке благодаря небольшой творческой помощи по сбору средств от сообщества Lots for Soldiers.

Сбор средств для ветеранов армии

В общественной организации сообщили, что организация под названием Lots for Soldiers провела акцию в пабе Bayview, чтобы собрать деньги для своего следующего проекта по приобретению недвижимости для ветеранов армии.

Lots for Soldiers на своей странице в Facebook заявили, что их миссия состоит в том, чтобы вернуть нынешних и бывших военнослужащих к нормальной жизни путем строительства домов для них.

Жилье для Кори Стокера

«Однажды я жаловался маме на цену новой крыши для дома, а через пару недель мне позвонила Мэри Розенгартен. Она представилась президентом организации Lots for Soldiers и рассказала, что у нее есть пара вариантов для нас», - сказал Кори Стокер, который был выбрал следующим получателем дома от Lots for Soldiers.

Кори Стокер служил в Корпусе морской пехоты США в период с 2000 по 2004 год, он часто бывал в командировках в Ираке, выполняя там различные боевые задания. Его мать, Тэмми, сказала, что он заслуживает помощи от этой общественной организации из-за его службы. Но она знала, что ее сын слишком скромный, чтобы заполнить заявление самостоятельно.

«Это хорошо, но я не могу просить о что-то вроде покупки дома для меня», - ответил Стокер. Сначала Кори отказывался от какой-либо помощи. Но по просьбе своей семьи все же согласился собрать нужные бумаги. Стокер оставил документы на столе своей матери, поэтому она заполнила их и попросила отремонтировать несколько комнат его дома.

Представители Lots for Soldiers рассмотрели заявление и спросили пару, хотели бы они вместо этого получить новый дом. Стокеры сказали, что они «за пределами благодарности» за то, что Lots for Soldiers сделали для их семьи.

«Мы ошеломлены, - сказала Таша Стокер, жена Кори. - Это поможет нам решить финансовые сложности, и мы всей семьей сможем с уверенностью смотреть в будущее.»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хорошо, когда есть такие общественные организации, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.