Кайли Дженнер покупает квартиру в Лос-Анджелесе, а Джефф Безос - на Манхэттене, не отстают по количеству жилья и российские звезды, например Игорь Крутой

У отечественных и заграничных звезд много забот с недвижимостью: нужно постоянно следить, не появилось ли на рынке что-то незаурядное и престижное, а свои владения неплохо бы и продать с прибылью в несколько миллионов. Дорогие квартиры и дома всегда интересны поклонникам, ведь они говорят о вкусах и предпочтениях знаменитостей.

Особняк Селены Гомес в Энсино куплен за 4,9 миллиона долларов

Международная поп-звезда Селена Гомес только что купила особняк за 4,9 миллиона долларов, который был построен по заказу покойного Тома Петти. Он расположен в популярном районе Энсино в долине Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе.

Огромный дом имеет почти 11 000 квадратных метров внутреннего пространства и гостиную двойной высоты с большим каменным камином от пола до потолка. Мансардные окна наполняют воздушное пространство светом.

Роскошный дом включает в себя не один, а два основных люкса, каждый из которых имеет собственный балкон. На верхнем уровне также расположены четыре гостевые спальни, 10 ванных комнат, студия йоги с гонгом, а также массажный кабинет и тренажерный зал для полного оздоровительного отдыха.

Обширные каменные террасы идеально подходят для принятия солнечных ванн после купания в затененном бассейне.

Манхэттенская квартира Джеффа Безоса: куплена за 16 миллионов долларов

Генеральный директор Amazon Джефф Безос может позволить себе любое жилье в мире. Недавно он выделил "скромные" 16 миллионов долларов на очередную квартиру в 24-этажном бутик-квартале возле Мэдисон-сквер-гарден в округе Флатирон в Нью-Йорке. Он уже владеет всеми квартирами на четырех верхних этажах. Он потратил на их покупку 80 миллионов долларов в 2019 году.

Квартира, которая является одной из двух на 20-м этаже, расположена на площади 3078 квадратных метров. Столовая и жилая площадь оформлены в стиле городской лофт с целой стеной из окон с видом на город.

С высокими кессонными потолками и лучезарными полами с подогревом жилье является роскошным даже для миллиардера.

Апартаменты с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами идеально сочетаются с мраморными столешницами на кухне и огромным обеденным пространством, окруженным окнами.

В доме есть круглосуточный швейцар, фитнес-центр со студией йоги, тренажер для гольфа, комната для досмотра, зал заседаний и детская игровая комната.

Поместье Кайли Дженнер в Холмби-Хиллз: куплено за 36,5 млн долларов

Кайли Дженнер продолжает расширять свой и без того огромный портфель недвижимости, приобретая новый дом в районе Холмби-Хиллз в Лос-Анджелесе за 36,5 млн долларов. Одноэтажный современный дом расположен на почти акре земли и состоит из двух гостевых квартир и специального сторожевого поста, обеспечивающего максимальную безопасность звезды.

Облицованная бетоном, похожая на крепость собственность имеет более 19 000 квадратных метров пространства внутри. Кухня шеф-повара оборудована мраморным островом. На семь огромных спален приходится 14 ванных комнат.

Романтичные жилые помещения облицованы раздвижными стеклянными дверями, которые ведут к примерно 5000 квадратных метров крытого патио и бассейну.

Игорь Крутой владеет квартирой за 48 миллионов долларов

Игорь Крутой ничуть не жалеет о дорогой покупке - квартире в Нью-Йорке за 48 миллионов долларов - и очень ее любит. Приобретение такого масштаба российским композитором бурно обсуждалось в американской прессе.

История покупки была интересной. На недвижимость претендовал еще один состоятельный покупатель, но композитор поднимал цену до заоблачных высот и стал ее владельцем.

Пентхаус в Майами Дэвида Бекхэма куплен за 20 миллионов долларов

Дэвид Бекхэм потратил 20 миллионов долларов на одноэтажную квартиру в одном из самых эксклюзивных районов Майами.

Все в пентхаусе кричит о роскоши, включая современную ванную комнату, которая имеет собственный балкон с захватывающим видом.

Никас Сафронов и домик на Волге

Увидел как-то Никас, что красивая земля на Волге пропадает - свозят туда мусор соседи. А ему как раз хотелось иметь какой-то уголок на природе, чтобы можно было отдохнуть на воздухе и творить шедевры в уединении.

Купил он эти 25 га, построил дом, баньку, пасеку, а места еще много свободного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой вариант нравится больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.