"Мне просто одежду некуда складывать": Варнава показывает свою новую квартиру

Относительно недавно Екатерина Варнава стала участницей очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак». Она рассказала не только о своей новой квартире, но и о тайном расставании с возлюбленным. Эта информация была неожиданной и вызвала неоднозначную реакцию.

Почему скрывала расставание?

Екатерина Варнава призналась, что с момента расставания с Константином Мякиньковым прошло более года, но все узнали об этом относительно недавно. Девушка призналась, что решение далось ей крайне непросто.

Любопытные зрители сразу стали задаваться вопросом, почему знаменитость так поступила. Высока вероятность, что причиной такого поступка стала недвижимость.

Раздел недвижимости

Будучи в отношениях, пара приобрела квартиру, стоимость которой составляет более тридцати миллионов рублей. Однако пара не состояла в официальном браке, поэтому при разделе недвижимости могли появиться проблемы.

Варнава рассказала, что нужно было переоформить квартиру на одного человека. Это было гораздо проще сделать, продолжая создавать иллюзию отношений. Варнава хотела оставить недвижимость себе, но не могла полностью компенсировать затраты Константина. В интервью Собчак она сообщила, что выплатила все долги.

Учитывая, что пара длительное время скрывала расставание, вероятно, Варнава выплачивала денежные средства частями, а когда долг был полностью выплачен, можно было рассказать правду.

Где сейчас живет Варнава?

Сейчас знаменитость проживает в съемной квартире, несмотря на наличие недавно приобретенной жилплощади. Надо сказать, что Варнава живет не одна. Однако на этот раз ее сожителем стал не мужчина, а пес по кличке Биркин.

В просторной квартире помимо спальни, просторной гостиной и ванной комнаты присутствуют две гардеробные. Кроме того, Варнава не скрывает, что с удовольствием тратит деньги на дорогую одежду и украшения.

Варнава рассказала, что выбрала именно эту квартиру из-за большой гардеробной. Иначе вещи некуда будет складывать.

Выяснилось, что недвижимость находится далеко от центра Москвы. Конечно, сначала Екатерина пыталась подыскать жилье в центре столице, но высокие цены отпугнули ее.

В приобретенной квартире идет ремонт, поэтому Екатерина Варнава не может сейчас перебраться в собственное жилье. Девушка планирует разместить в своей жилплощади спальню для себя и для гостей, просторную кухню и сразу две ванные комнаты, а также библиотеку, которая будет заполнена книгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в такой квартире, как Варнава?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.