Винтажный дом в богатом районе Лондона был построен более 100 лет назад. После недавней реконструкции его цена взлетела до 12,1 млн $ (фото)

Лондонский таунхаус, возраст которого - более 100 лет, недавно был выставлен на продажу. Продавец просит за него 9,25 млн фунтов стерлингов (809 млн руб.). Он располагается в Вестминстере и имеет шесть этажей.

Известно, что нынешний владелец приобрел эту элитную недвижимость за 6,2 млн фунтов в 2008 году.

Подробнее о доме на продажу

Продаваемый таунхаус расположен в престижном районе Лондона под названием Вестминстер. Он был выставлен на продажу в среду. За него будет необходимо уплатить 12,1 млн долларов США.

Дом был построен в 1909 году и значился как семейный дом Генри Гейджа Спайсера. Напоминания о нем в виде выгравированных инициалов до сих пор можно встретить в разных частях местах. Например, они есть над входом в портик из камня и на оригинальных каминных полах.

Всего в нескольких минутах ходьбы располагаются некоторые важные достопримечательности города, включая такие сооружения, как здание парламента, Вестминстерское аббатство, Биг-Бен, официальная резиденция премьер-министра и Даунинг-стрит, 10.

Само здание имеет 6 этажей и является важным семейным домом и хорошим примером архитектуры ремесел и искусств. Об этом рассказал директор Вестминстерского офиса Декстера. Он также отметил, что проведенный недавно ремонт сделал дом более опрятным, но при этом он сохранил многие из своих характерных черт. В их числе - красивые панели в гостиной и медальоны английского скульптора Конрада Дресслера в холле.

Также были сохранены все камины, свинцовые окна и оригинальная лестница.

Помещения

В таунхаусе располагается 6 спален, кухня открытой планировки, которая была сделана на заказ, большая столовая с декорированным мраморным камином. Также новых постояльцев порадует солидная гостиная с зоной для чтения, терраса с восхитительными видами на крыше и кабинет.

На фото видно, что все помещения оформлены аккуратно и со вкусом и в них чувствуется настоящий домашний уют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в таком доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
оооо да конечно всё лечу покупать ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.