Мини-дом в колониальном стиле из утилизированных материалов полон замечательных исторических сокровищ. Строительство обошлось в 8000 $

Проверенный и действенный способ построить дом дешево – использовать переработанные материалы. Они сами по себе недорого обходятся по цене, но по эксплуатационным качествам зачастую не уступают традиционным аналогам.

Данный пример мини-дома в колониальном стиле показывает, что и по стилистическим качествам утилизированные материалы вполне могут быть полезны в строительстве.

Объект исторического значения

Владельцы этого дома – креативная пара Кит и Джен. Они построили этот винтажный дом всего за 8000 долларов, используя по большей части старые переработанные или просто утилизированные стройматериалы.

Остальное можно было приобрести за небольшие деньги.

И нельзя сказать, что дом от этого проиграл.

Он внешне выглядит как настоящая музейная ценность, а внутри и вовсе напоминает выставку предметов старины.

Здесь множество настоящих исторических сокровищ с предметами быта и домашней утвари, которые использовались много лет назад.

В конструкционном отношении вряд ли этот дом проигрывает другим деревянным каркасным сооружениям.

Тем более что и крупные строительные фирмы все чаще обращаются к переработанному сырью, изготавливая из него домкомплекты.

Кит и Джен по сути справились с этой задачей самостоятельно, проявив не только рациональный подход, но и творческий взгляд на декоративное оформление жилья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.