Каменная кладка, кровать с балдахином: уникальный семейный дом, в котором домашний шарм сочетается со всеми видами готики

В Западном Сассексе на продажу выставлен семейный дом, интерьер которого насыщен готическими элементами. Внешне он также выглядит довольно необычно. Главной же его особенностью стало сочетание исторических элементов и классического домашнего уюта, что должно понравиться любому потенциальному покупателю.

Владелец просит за данную недвижимость 675 тысяч фунтов стерлингов (68,5 млн руб.).

Подробнее об особняке

Дом располагается неподалеку от Кортвик-парка, на окраине Литлхэмптона. В нем 3 спальни, кухня, которая является также местом для завтрака, и столовая, объединенная с гостиной.

Однако это не просто стандартный семейный дом, а еще и вместилище всевозможных декоративных элементов в стиле готики. Рядом с домом располагается прекрасный уединенный сад.

Кремниевые стены, характерные для этого особняка, сильно отличаются от обычных белых стен домов. Такие стены можно также увидеть во многих зданиях в соседнем поместье Гудвуд, в которых трудились еще французские военнопленные, захваченные во время наполеоновских войн. Внешние стены обложены камнем.

Особенности интерьера и дизайна

На протяжении многих лет владельцы добавляли впечатляющую архитектуру, не забывая при этом и о современных удобствах. В помещениях можно увидеть открытые балки, готическую арку, винтовую лестницу, окна с заостренными арками. Однако не все включено в комплект продаж.

Часть имущества может быть отдана покупателю только после отдельных переговоров. Уточнять детали необходимо у агента.

Сочетание домашнего шарма и комфорта с различными типами готических элементов делают этот дом уникальным, непохожим на другие семейные дома.

Окружающее

Во дворе располагается симпатичный, обнесенный стеной, сад. Также там есть 2 гаража и место для парковки. Что касается района, где располагается данный объект недвижимости, то это прекрасное место для активных видов отдыха. Рядом находится пристань для яхт, поле для гольфа и песчаный пляж в пешеходной доступности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в этом доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.