В Лондоне продается дом шириной меньше 2,5 метров: как он выглядит внутри

Жилье в столице всегда стоит дороже, чем в провинции. Не исключение из этого правила и Великобритания. Как же быть тем, кто хочет приобрести собственную недвижимость в самом центре страны, но не имеет достаточно средств? Ищите жилье с минимальной площадью! Например, обратите внимание на узкий дом в Лондоне. Второго такого здания точно не будет на вашей улице!

Пространство для жизни и ничего лишнего

В Лондоне продается дом, ширина которого составляет всего лишь 2,43 метра. Длина этой необычной постройки составляет примерно 9 метров. Проходя мимо по тротуару, вы можете и не заметить это строение.

Если же его внимательно рассматривать, может показаться, что дом буквально зажат соседними постройками более привычного размера.

Площадь узкого дома составляет всего лишь 23 м². Благодаря грамотному зонированию здесь разместилась спальня с примыкающей рабочей зоной, полноценный санузел, гостиная и кухня.

Имеется у домика и задний двор, на котором отдельно пристроена мастерская, в которой также можно принимать гостей. Несмотря на внешний игрушечный вид, этот дом может стать полноценным уютным жильем для одного человека или молодых супругов.

Внутреннее пространство максимально продумано и организовано. В крыше дома установлены стеклопакеты, делающие комнату очень светлой и воздушной. Во многих помещениях используется встроенная мебель.

Благодаря выдержанному лаконичному дизайну и достаточному количеству окон, комнаты не выглядят тесными. Интерьер продуман до мелочей. При желании дополнительно можно использовать мастерскую и внутренний дворик. Места здесь достаточно даже для проведения самой настоящей вечеринки!

Сколько стоит английский узкий дом?

Узкий дом сегодня продается за 650 тыс. фунтов стерлингов, это примерно 767 тыс. евро. Тем, кто ищет недвижимость в Лондоне для покупки, обязательно стоит рассмотреть этот вариант!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.