"Денег уходит больше": Серов о ежемесячных тратах на коммунальные услуги

К своему 71 году певец Александр Серов сумел построить успешную карьеру и сколотить немаленькое состояние. В собственности у артистка три шикарные квартиры в российской столице и просторный загородный дом. Исполнитель хита «Ты меня любишь» рассказал о своих объектах недвижимости и о ежемесячных расходах.

Апартаменты музыканта

Несколько лет назад артист приобрел себе пятикомнатную квартиру неподалеку от Серебряного бора. По словам музыканта, он создавал данное жилище для себя, для того, чтобы черпать здесь вдохновение.

Каждая комната выполнена в определенном стиле. Например, в гостиной преобладает классическая эстетика, в кухне-столовой — модерн, в ванной комнате — морской стиль.

Однако в прошлом году певец выставил это имущество на продажу за 20 миллионов рублей.

У артиста также есть восьмикомнатная квартира, которая имеет долгую историю. Когда музыкант решил создать семью, то для себя решил, что не приведет жену в коммуналку, а приведет в отдельную квартиру. Он стал выкупать комнаты у своих соседей, расширяя жилплощадь. Сначала было две комнаты, потом четыре, а а окончательном результате их стало восемь.

Серов сетует, что бывшая супруга Елена не оценила его стараний. Он создавал для нее максимально комфортные условия, а она оказалась неблагодарной.

Роскошный дом

Последние годы артист проживает в роскошном особняке в Красногорске. Площадь дома составляет 470 квадратных метров, плюс есть еще участок 50 соток. Интерьер дома выполнен в английском стиле, вся мебель привезена из Италии, есть целых пять санузлов, гостиная с камином, гардеробная, несколько спален.

Есть открытый и крытый бассейны, мини-ресторан плюс домики поменьше по соседству. В одном из этих домов живет дочка музыканта Мишель со своим мужем и детьми. Также на участке есть автосервис, русская баня, автомойка.

Неэкономный артист

Серов считает себя человеком с аналитическим складом ума. Однако он не намерен экономить на тех вещах, которые финансово может себе позволить. Например, на зимний период можно было бы сливать воду из бассейна в целях экономии расходов на обслуживание, но артист этого не делает.

Певец не скрывает, что у него есть немало помощников: водитель, горничная, другие помощники по хозяйству. Им он исправно платит зарплату и им же поручает оплачивать счета за коммунальные услуги. Артист не исключает вероятности того, что персонал ворует у него деньги. Себя музыкант называет очень доверчивым человеком и признается, что не следит за тем, какие суммы стоят в платежках. Он просто дает персоналу столько денег, сколько они озвучат для оплаты коммунальных услуг, веря им на слово.

Сколько денег тратит певец

Серов жалуется, что после перенесенной коронавирусной инфекции с головой у него стало плохо. В свойственной себе ироничной манере певец сказал, что после болезни у него «поехала крыша», в связи с чем он совершенно перестал вникать во все финансовые аспекты. Тем не менее, артист озвучил сумму, которую приблизительно тратит в месяц — это полмиллиона рублей. Ровно во столько ему обходится содержание объектов недвижимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас расходы музыканта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.