"Каждый остается при своем": шикарный дом Гарик Харламов приобрел аккурат между первым разводом и вторым браком

Два года назад юморист Гарик Харламов развелся с актрисой Кристиной Асмус. Супругам удалось мирно обсудить финансовые аспекты, прийти к компромиссу. Однако выяснилось, что юморист нарушил договоренности, что привело к серьезному обострению конфликта. Разбираемся в этой запутанной истории.

Взаимные упреки и обвинения

После развода Гарик пообещал переписать на 8-летнюю дочь Настю (рожденную в браке с Асмус) особняк на Рублевке. Первое время юморист проживал в столичной квртире, а бывшая с ребенком в загородном доме. Однако в этом году семья вновь стала делить одну территорию. Гарик вернулся в особняк на Рублевке и стал жить на втором жене, а Кристина с дочкой на первом. Также с ними поселилась мама юмориста.

Страсти накалились до предела из-за имущественных споров. Кристина упрекала бывшего в жадности, в том, что он нарушил договоренности и не приобрел им с дочкой отдельное жилье, куда можно было бы переехать. И также он не переписал особняк на Рублевке на ребенка, а решил оставить его в своей собственности. Кристина заявила, что бывший муж угрозами запретил им с дочерью съезжать с дома, а новой недвижимостью не обеспечил: вот они и вынуждены жить втроем в столь токсичной накаленной атмосфере.

Обращение Асмус к Харламову

Актриса попросила бывшего не распространять ложь о якобы полном материальном обеспечении и подумать о психологическом состоянии общей дочери. Как матери, знаменитости бы хотелось, чтобы ребенок видел счастливых, родителей. Кристина отметила, что не желает публичного выяснения отношений. В противном случае она уже давно могла бы дать интервью журналистам и рассказать все в подробностях.

В эту историю вмешалась мама Гарика, которая решила заступиться за сына. Женщина призналась, что Харламов приобрел недвижимость для маленькой Насти: причем, не даже не один объект, а больше.

Хитрый шоумен

Представители прессы тут же провели расследование и навели справки. Они выяснили, что у Асмус вообще нет никакого жилья по документам: ни квартир, ни домов. В ее распоряжении лишь значится авто стоимость от 5,5 до 7 миллионов рублей в зависимости от комплектации. Машина была приобретена в браке с Гариком.

Маленькой Насте тоже никакое имущество не подарено. Если верить словам мамы комика о купленных объектах недвижимости, значит, можно сделать вывод, что Гарик записал эти объекты на себя или на маму, но точно не на дочь и не на бывшую.

Любопытным является тот факт, что в браке с Асмус юморист обзавелся только личным авто. Соответственно, по закону бывшие супруги могут делить только две машины. По словам адвоката Андрея Алешина, после развода каждый остается при своем. Особняк же на Рублевке был куплен шоуменом еще до брака с Кристиной, поэтому на этот дом с юридической точки зрения актриса претендовать никак не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.