Леголенд ищет мастера по строительству моделей из деталей конструктора для развлекательного центра

Поклонники LEGO с нетерпением ожидали открытия центра LEGOLAND в Калифорнии. И хотя ожидание длилось очень долго, есть хорошие новости для любителей кирпичиков - теперь появилась возможность подачи заявки на должность штатного мастера по строительству моделей.

В активном поиске строителей

LEGOLAND недавно объявил о поиске мастера по строительству моделей из кирпичиков LEGO. Это - единственная в своем роде должность, и счастливчик в конкурсе будет выбран лишь один. Победитель конкурса займет постоянную должность, и в его обязанности будет входить поддержание и разработка новых моделей и их функций. Заявки на должность открыты до 10 января, и участники должны быть старше 18 лет.

Соревнование по сборке моделей из кирпичиков "Лего"

Кандидат на должность будет выбран на Brick Factor ("Кирпичное решение") - двухдневном конкурсе "строительных работ", открытом для публики. Мероприятие состоится 18-19 января 2020 года.

"Теперь у любителей LEGO со всего мира есть возможность продемонстрировать свои навыки, и получить шанс стать мастером по строительству моделей в первом калифорнийском LEGOLAND, - сказал Джонни Кэмпбелл, директор Нью-Йоркского отделения компании LEGO. - В моем видении идеальный кандидат на эту должность - это тот, кто интересуется творчеством и разделяет нашу общую страсть к бренду LEGO. Не стоит забывать и том, что это - практическая работа, которая также включает в себя работу с тысячами детей, которые будут посетителями аттракциона. Мы не можем дождаться, какие блестящие конструкции придумают наши талантливые претенденты!".

Каждый кандидат должен представить запись двухминутного видео о себе, объясняющую, почему он является идеальным претендентом на должность. Требований к соискателям много: совершеннолетие, опыт создания моделей в той или иной форме, умение читать и делать чертежи, общее знание различных элементов LEGO, готовность работать по гибкому графику, любовь к учебе и желание работать с детьми от трех лет и старше. Жесткие требования объясняются просто: должность является редкой и почетной. Мастер по строительству моделей из LEGO - это звучит гордо!

LEGOLAND в Калифорнии

LEGOLAND в Милпитас, Калифорния будет включать в себя множество веселых и образовательных развлечений для всей семьи. Например, в нем будут "бассейны" из кирпичиков, творческие мастер-классы и программы, поездка на маленьком поезде "Воображение-экспресс", столики для сборки LEGO, 4D кинотеатр и специальные праздничные комнаты для дней рождения и других торжеств. А площадь центра составляет целых 3 тысячи квадратных километров! Его открытие запланировано на 2020 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой должности? Кажется ли она вам серьезной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.