Искусство из мусора: энтузиасты собрали пустые пластиковые бутылки после футбольного матча и сделали из них световую скульптуру "Крылья ангела" (фото)

Энди Харбек проживает в городе Лос-Анжелесе, штат Калифорния. Его сын занимается футболом. Как и положено, отец его приводит на матчи. Один раз он увидел множество оставшихся после матча пустых пластиковых бутылок. Энди посетила гениальная идея, и он пустым емкостям нашел достойное и крайне интересное применение.

Нестандартное решение

Он собрал достаточно большое количество одинаковых пустых бутылок.

Затем сделал из подручных материалов каркас для их фиксации в виде крыльев. Следующим этапом стал монтаж бутылок на крепления.

На этом Энди решил не останавливаться.

Он провел в каждую пустую емкость провода и подключил к ним светодиоды и простую систему управления.

Затем решил проверить результат своей работы. Он поместил созданную скульптуру в темное помещение и начал включать те или иные светодиоды.

Конечный результат превзошел все его ожидания. Получилась действительно красивая и необычная скульптура, на фоне которой можно фотографироваться.

Заключение

Энди назвал ее «Крылья ангела» и разместил фотографии этой скульптуры в интернете. Пользователи ее оценили по достоинству, и результат его работы всем очень понравился.

Действительно красивая скульптура, которая показывает, что у использованных пластиковых бутылок может быть и другое применение.

Необязательно их выбрасывать и наносить вред окружающей среде. Именно об этом сейчас самое время задумываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете такую скульптуру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.