Привлекаем на Троицу финансовую удачу и благополучие: простые обряды

Сейчас можно отыскать массу заговоров и ритуалов, которые позволяют привлечь деньги. Специалисты рекомендуют проводить их в наиболее благоприятные периоды. К таковым можно отнести церковные праздники. Троица тоже является удачным временем для того, чтобы поправить свое финансовое положение.

Как привлечь деньги?

Если вы хотите, чтобы обряды и заговоры оказались действенными, необходимо верить в их влияние. Стоит использовать магические ритуалы только в том случае, если деньги требуются для очень важного дела. Помните о том, что злым и негативным людям обряды не помогут.

Многие обряды, рекомендуемые на Троицу, основаны на использовании мощной энергетики некоторых растений. Самый простой ритуал может выполнить любой из вас. Для его исполнения достаточно посетить храм во время утренней службы. С собой необходимо прихватить букетик золототысячника. Во время нахождения в церкви растение необходимо держать на груди. Букетик вам понадобится для посещения бани после захода солнца. Считается, что такой простой обряд непременно улучшит вашу жизнь и привлечет деньги.

Ритуал для быстрого получения денег

Существует один обряд, который помогает наладить финансовое положение достаточно быстро. Иногда деньги нужны очень срочно, например, на лечение или учебу. В этом случае можно отправиться на Троицу на любой луг и собрать семь разных трав.

Можно брать ромашку, осоку, крапиву и прочие растения. С букетом следует отправиться на вечернюю или дневную службу. Во время коленопреклонных молитв необходимо коснуться семь раз охапкой пола. Вечером нужно закрыться в комнате для совершения обряда. Считается, что для большего эффекта нужно произнести один из заговоров на деньги, держа в руках букет.

Обряд на длительный результат

Очень часто люди используют обряд, который дает возможность получить длительную финансовую стабильность. Вам придется вспомнить всех тех людей, которых вы обидели в течение всей жизни. После, до полудня, нужно посетить храм, где купить свечу. Ее нужно зажечь в доме после возвращения. Свечка должна гореть около иконы Иисуса. В это время вам следует обратиться к Богу с просьбой о помощи. Очень важно, чтобы ваша молитва шла от чистого сердца. Во время праздника следует вести себя очень тихо, не ругаться и не сквернословить. Если вы сможете выполнить все условия, высока вероятность того, что ваше материальное положение стабилизируется.

Приметы

На Троицу есть приметы, которые сулят обогащение. Например, если вы увидели на праздник радугу на небе, можете быть уверены в получении быстрой выгоды и счастье.

Наши предки верили, что незнакомец или нищий, который пришел в ваш дом на Троицу, непременно привлечет улучшение материального положения.

Ритуал на богатство

Достаток в семью поможет привлечь следующий обряд. Для его выполнения понадобится хлопчатобумажная ткань и красная нитка. Кроме того, придется подготовить дубовые листья, полынь и клевер. Перед совершением обряда растения нужно обязательно освятить в храме.

После их заворачивают в ткань, сворачивая края в узелок. В итоге должен получиться мешочек, который следует завязать красной ниткой. В дальнейшем его хранят под подушкой в наволочке, пока растения не испортятся. После этого заготовку необходимо сжечь.

Обряд с монетками

Для проведения ритуала понадобятся только желтые монетки. Можно взять 50 и 10 копеек. Их следует разложить в углах той комнаты, где ночует проситель. Никаких специальных заговоров читать не нужно. Лучше помолиться Троице и попросить финансового благополучия. После обряда монеты должны оставаться в своих местах до Ивана Купала. Как только придет долгожданный праздник, копейки нужно выбросить в реку или ручей.

Обряд с подорожником

Троица славится тем, что травы в этот день наделены небывалой силой. Именно поэтому многие обряды основаны на использовании трав. Для проведения ритуала можно использовать подорожник. Три листочка следует нанизать на нить и подвесить ее на шее возле крестика. Далее нужно посетить утреннюю службу, дождавшись ее окончания. В храме обязательно помолитесь Святой Троице. После листья дома можно хранить в укромном месте.

Меры предосторожности

Троица является большим праздником. Ритуалы в этот день обращены к светлым силам, но все-таки просящих могут подстерегать опасности. Поэтому при проведении обрядов следует выполнять простые правила, которые позволят избежать проблем.

Никогда не просите денег больше, чем вам нужно. Следует умерить свою алчность. Высшие силы могут наказать за жадность.

Обратите внимание, что обряды проводятся только в трезвом состоянии. Пьянство само по себе является грехом. А обращение к Богу в нетрезвом виде – это проявление неуважения.

Проводить обряды рекомендуется в хорошем настроении. Перед этим следует успокоиться и позабыть о житейских проблемах. Все пожелания вы должны выражать искренне и от души.

Женщинам не стоит проводить ритуалы или посещать храм в период менструации. Считается, что такие дни неблагоприятны.

Вместо послесловия

Конечно, к обрядам можно относиться по-разному. Если вы очень нуждаетесь в поддержке высших сил, почему бы не обратиться с молитвами. Надеемся, что ритуалы помогут вам найти решение проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы проводили когда-нибудь ритуал на обогащение на Троицу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.