Поблагодарите Бога за прожитый день, и Он даст уверенность в следующем: молитва

Ситуация в мире тревожна и затрагивает интересы каждого из нас. В такие судьбоносные моменты, хочешь не хочешь, обращаешься и к рациональным фактам, и к мистическому провидению. Всем верующим и неравнодушным за свои судьбы и судьбы близких предлагаем мощную молитву о поддержке. И не важно, как вы ее воспримете: в качестве аутотренинга или прямого диалога с высшими силами.

Вот ее текст.

Начинаем с благодарности

Господи, благодарю тебя за прожитый день и все посланные с ним события и переживания. Несмотря на то, что бывают и хорошие, и плохие моменты, я искренне верю в твою поддержку и незыблемую силу. Спасибо Тебе за опору и поддержку в разных формах. Этот незыблемый тыл придает мне силу и уверенность в завтрашнем дне.

Просим прощения

От всего сердца я прошу прощения у Тебя и окружающих за то, что могла причинить боль и огорчения. Прости меня за сознательные и бессознательные поступки. Теперь я понимаю, что не хотела обидеть Тебя или других людей вокруг меня. Желание мое – служить Тебе. Я готова погружаться в Тебя глубже, чтобы следовать по выбранному Тобой пути, пока не достигну понимания и знания сообразности с Тобой.

Отпускаем обиды

Всех тех, кто меня обидел сегодня, я прощаю и отпускаю. Благослови их дела, заботы, семьи и пусть они также найдут свой путь рядом с Тобой. Господи, прошу очищения от дурных мыслей, обид, зависти и иных грехов перед Тобой. Я исповедую свою душу и прошу очищения.

Прошу подарить мне спокойный сон, долгожданный отдых, спокойствие в душе и сердце. Я полностью доверяю тебе. Святой Дух, и готова принять умиротворение. Я знаю, что ты будешь защищать и оберегать мой сон. Изгони все нечистое и злое из моего дома и подальше от моих близких, чтобы ничто не помешало принимать Твою благость.

Задумываемся о планах на будущее

Покажи мне, Господи, новый смысл и дорогу, которую я должна пройти вместе с Тобой и Твоим благословением. Пусть спокойный сон принесет мне силы. Уверенность и новые стремления к свершениям. Защити меня и всех моих близких на этом пути.

Я отдаю в Твою волю все свои мысли и верю, что ты настроишь их на благостные дела. Я буду следовать твоей воле, совершенному провидению и не сомневаться в Твоей силе и благости по отношению ко мне. Прости мне, мой Бог, непослушание и упрямство. Я буду бороться с ними вместе с Твоей помощью и мудростью. Покажи моему сердцу верный путь и очисти его. Покажи мне цель, и я начну двигаться к ней со всем возможным стремлением.

Служение во благо Тебе, Господи - главный бесценный дар моей жизни. Благодарю за спасение, исцеление и любовь, которой ты одариваешь меня. Я буду радоваться всему, что Ты мне пошлешь, ведь каждое из событий происходит только мне во благо.

Молюсь об этом тебе, Господи. Аминь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Используете ли вы молитвы или афирмации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.