В бабушкиной старенькой записной книжке нашла молитву к Богородице: когда начала ее читать по утрам, жизнь изменилась к лучшему

Однажды мне в руки попалась старенькая записная книжка моей бабушки. Листая пожелтевшие от времени страницы, нашла текст молитвы, записанный рукой любимой бабули. Она верила, что помощь Пресвятой Богородицы не оставит нас. Я решила читать молитвенные слова каждое утро и вскоре заметила ощутимые улучшения в своей жизни. Пусть эта сильная молитва поможет и вам!

Особенная молитва

Текст молитвы помогает получить защиту на весь день. Звучит она так: "Пречистая Дева Мария! На рассвете этого дня отдаюсь под твое покровительство и подобно благочестивому ребенку умоляю Тебя: Матушка моя Небесная, не оставь меня!

В твои руки отдаю мою душу, всю мою жизнь. А Ты, добрая Мать Небесная, стань моей самой лучшей Матерью и Заступницей!

Оберегай меня ежечасно силой Твоего Покрова от всех опасностей, угрожающих душе и телу моему. Проси защиты за меня у Твоего Сына и своими молитвами помоги уменьшить Его Святой Гнев, вызванный моими грехами.

Ведь я отлично понимаю, что Ты, Царица Небесная, никогда не оставишь того, кто с доверием отдается под Твою опеку. И твердо верую, что под Твоей Святой Опекой проще смогу избежать всех опасностей, и исполню Волю Божью, и обрету вечное счастье на Небесах. Аминь!"

Благодаря этой молитве ваша жизнь станет светлее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие молитвы помогают вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.