Всегда молю Господа, чтобы берег мою доченьку от всех невзгод: сильная молитва за девочек

Эта особая молитва за детишек наших, которая поможет, чтобы у них благополучно сложилась жизнь, и Милостивый Господь хранил их от всех бед. Считается, что такое обращение к Создателю будет особенно сильным, если его произносит мать ребенка. Она, даровавшая дитяти жизнь, обязана заботиться о сбережении чистоты его душевной, чтобы подготовить к вечной жизни. Всегда молю Господа, чтобы берег мою доченьку от всех невзгод. Читаю эту сильную молитву за девочек.

Надежная защита

Молюсь за своих детей ежедневно. Верю, что таким образом забочусь об их благополучии. Когда в доме стихает дневной шум, а дочь укладывается в свою мягкую кроватку, сажусь у изголовья и читаю над ней эти слова:

Каждый родитель желает своему ребенку всякого обилия благ земных, сулит им благословения от росы небесной, но пусть будет с ними святая воля Твоя. Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, посылай им все необходимое вовремя для приобретения блаженной вечности.

Помилуй их, когда согрешат пред Тобою, не ставь в вину им грехов юности и неведения их.

Приведи к покаянию их сердца, когда будут противиться руководству милости Твоей.

Наказывай их и милуй, направляя на путь, приятный Тебе, но не отвергай их от лица твоего.

Принимай с благоволением молитвы их.

Даруй им успех во всяком добром деле.

Не отврати лица Твоего от них во дни скорби, чтобы не зашли их соблазны выше сил их. Осени их Твоей милостью, пусть ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути.

Сила материнской молитвы

В народе существует поговорка о силе материнской молитвы, где сказано, что она способна спасти ребенка со дна моря. Это означает, что от матери напрямую зависит благополучие ее чад.

Ежедневно молясь у кроватки дочери, я уверена, что делаю это ей во благо. Возможно, доченька еще не до конца осознает смысл многих слов текста, но она должна понимать, что это делается для ее блага.

Время пролетит быстро. Надеюсь, потом дочка будет читать этот текст над кроваткой своих собственных детей и тоже молиться об их счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы молитесь и кому адресованы молитвы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.