Понедельник может стать лучшим днем: идеальные шепотки на благоприятный старт недели

Шепоток - это несложный короткий заговор, который нетрудно запомнить. Но в них содержится большая сила, поэтому их используют для того, чтобы избавиться от негатива и настроить себя на благоприятный день. Вот какие шепотки следует произносить на удачу и везение в понедельник.

Важен позитивный настрой в любой день

Начало недели, как правило, является сложным. Хотя энергия понедельника сама по себе не плохая, люди в это день очень часто склонны настраиваться на негатив. Творческое мышление и оптимистический подход помогут сделать лучшим любой день и жизнь в целом. И даже в том случае если какой-то понедельник выдается неудачным, не нужно думать о плохом.

Четыре шепотка на хороший старт недели

"Я умываюсь, смываю невезение". Этот шепот стоит читать в понедельник утром во время умывания. Но и в другой нелегкий день он тоже пригодится. Повторите его трижды. Если вы чувствуете, что день будет тяжелым, эта формула поможет набраться терпения и мужества.

"Стартовый день - самый тяжелый, но не отдам успех никому". Эти слова нужно произносить непосредственно после того, как вы проснулись. А можно и при выходе из дома, посмотрев в зеркало перед этим.

"Сомнения прочь. Удача может мне помочь". Этот шепот нужно озвучить перед тем, как выйти из дома. При произнесении данного "заклинания" нужно сделать движение, как будто что-то стряхнув с плеч. Так вы будете ассоциировать себя с человеком, избавляющимся от негативной энергии и настраивающимся на позитив.

"Невезение, уходи, а везение приходи". Этот шепот следует произносить в те моменты, когда внезапно возникли проблемы. Это необычно помогает в понедельник, но полезным заговор будет и в прочие дни.

Медитация и аффирмации

Медитация для избавления от страха и беспокойства принесет большую пользу. Специалисты считают ее идеальным способом для настройки на позитивную волну. Медитация рассматривается как одна из самых мощных духовных практик. Она не только поспособствует правильному началу понедельника, но и поможет успешно завершить этот день.

Вы также можете использовать позитивные аффирмации на хорошую неделю. Они помогут отогнать негативные мысли и настроить разум на нужную волну. Чтобы получить максимальный эффект, необходимо использовать их каждую неделю. Пройдет время, и негатив отойдет на второй план.

Лучшее начало каждого дня - это любовь, обращенная как к себе, так и к окружающим. В этом вам помогут описанные правила. Помните, что то, как вы проведете предстоящий день, во многом зависит от его успешного начала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы настраиваетесь на благоприятную неделю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.