Надоела старая ковровая лестница, которая ко всему прочему еще и начала ужасно пахнуть: за два дня с мужем переделали ее

Если вы любитель делать все своими руками, эта статья для вас. Однажды мы с мужем решили, что устали видеть ужасную ковровую лестницу, которая располагалась в нашем новом доме, и решили что-то с этим сделать. У нас не было больших денег, но мы были полны решимости навсегда избавиться от этого дурно пахнущего ковра.

Первый шаг был очень прост: нам пришлось убрать неуютный, грязный и серый ковер с надеждой, что находящуюся под ним поверхность можно как-то использовать для создания дизайна. Так мы обнаружили несколько деревянных ступеней.

План по изменению внешнего вида

После этого у нас сложился четкий план действий. Мы не имели средств, чтобы заменить ступеньки, поэтому они решили просто радикально изменить лестницу. Существенные изменения, которым мы подвергли лестницу, оказалось намного проще реализовать, чем ожидалось, и нам потребовалось всего два дня, чтобы завершить работу.

В ходе такой переделки мы отшлифовали все ступени, и, к счастью, нам удалось найти бытовую краску, которая высыхает всего за несколько часов. Потом нам внезапно пришла в голову идея покрыть весь фасад лестницы имитацией темных досок.

Окончательный результат очень показателен, даже для семейной пары. На самом деле мы никогда не думали, что старая ковровая лестница может быть настолько оригинальной после внесения изменений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам самостоятельно вносить изменения в интерьер дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.