Мужчина сделал в своем фургоне целую комнату с раковиной, плитой и даже телевизором (фото)

Житель США часто путешествует, переезжая из штата в штат. Чтобы не разориться на отелях, он решил оборудовать в своем фургоне спальную комнату и по возможности оснастить ее удобствами. В частности, жаровней для приготовления пищи, умывальником и телевизором. Куда же американцу без TV? Давайте оценим его старания.

Отделка кузова

Перво-наперво мужчина приобрел подержанный микроавтобус Mercedes Sprinter. Закупив инструменты и засучив рукава, он принялся за дело.

Сначала он демонтировал все оборудование, плоть до обивки. Затем изолировал пол рулонным утеплителем на металлизированной основе. Видимо, его маршруты проходят не только по Калифорнии и Флориде.

То же проделал и с внутренней стороны кузова, дополнив экологичный фольгированный утеплитель картоном. Для отделки стен использовал обычные листы фанеры.

Обустройство комнаты на колесах

После отделки внутреннего пространства фургон необходимо наполнить полезными вещами. Спальное место решено было оборудовать в задней части. В качестве кровати выступает обычная полка из ДСП, держащаяся на рейках. На вид не самая крепкая конструкция, но благодаря подпоркам снизу – вполне надежная.

Впритык к кровати установил скамейку. Расчет прост: проснувшись и потягиваясь, сползаешь на скамейку и тут же приступаешь к завтраку. И вечером удобно после бокала хмельного заползать поспать.

У стены разместилась череда кухонного оборудования: мини-холодильник, столик и тумбочка, приспособленная под раковину. Для готовки еды предназначена компактная жаровня.

Вдоль потолка смонтированы полки для всячины.

За работу оборудования отвечает дополнительный аккумулятор.

Чтобы повысить энергонезависимость, на крыше установил солнечные панели.

Так выглядит финальный дизайн «медвежьей берлоги» в экостиле – американец любит зелень.

Фургон готов к путешествию! Осталось повернуть ключ зажигания, чтобы закрутились колеса и понесли навстречу приключениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Переделка фургона недешевое занятие, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.