Из темной - в белую: хотели просто кухню поменять, в итоге сделали полный ремонт

Чем больше жилое пространство соответствует запросам семьи, тем счастливее люди! Поэтому классическая темная кухня постепенно уходит в прошлое вместе со всеми своими проблемами. Традиционный образ выглядит солидно, однако рельефная поверхность и пористая структура – слишком хорошая основа для разведения грязи. Что же делать?

Глобальное обновление

Недостаточно поменять мебель, необходимо целиком пересмотреть интерьер! Светлые стены без рисунка позволяют визуально расширить помещение, а черный акцент дверного проема и холодильника за счет контраста лишь усилит эффект.

Гладкое глянцевое покрытие легко моется. Скошенные и скругленные углы освобождают место, минимизируя риск получения травмы.

Спрятанный в дно подвесных шкафов свет дает отличный обзор рабочей поверхности.

А встроенная техника при вертикальном расположении – дополнительное пространство.

Легкие занавески в серых и серебристых тонах обеспечивают уютную атмосферу.

Дизайн мебели и ремонт изящно сочетаются, кажутся отголоском будущего в отдельно взятой квартире.

Первоначальный кухонный гарнитур был самодостаточным. Он довлел над людьми и не оставлял ни малейшего места фантазии. Новый кажется безликим, лишенным каких-либо ярких черт. Но при этом за ним проще ухаживать, а с помощью разноцветной кухонной утвари семья может изменить помещение в любой момент под настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант кухни нравится вам: классический или современный? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.