Наконец дошли руки до комнаты сына. После ремонта в ней появилась оригинальная стена, рабочая зона и даже камин: фото

В течение нескольких лет мы делаем ремонт в нашей квартире. Все сами, без помощи мастеров и строителей.

Недавно руки дошли до той комнаты, в которой долгое время жил наш сын, который уже успел превратиться из ребенка в подростка. Нам удалось очень сильно преобразить ее. Результат работы на фото ниже.

Фото сделанного ремонта

Раньше в комнате сына стояла старая советская мебель - с момента покупки квартиры никто не менял ее, только добавили несколько элементов. После ремонта у нашего сына появился новый и очень удобный раскладной диван. Также в комнате появилась комфортабельная рабочая зона, а старый шифоньер мы заменили современным шкафом-купе.

Комната сына, которая находится в самом углу дома, все время была не самой теплой. Чтобы исправить ситуацию, мы решили установить в ней обогреватель в виде декоративного камина, а на его поверхность поставили телевизор. Такое решение очень понравилось и нам с мужем, и ребенку.

Что касается отделки помещения, то мы не стали тратить на нее много денег, так как бюджет, выделенный на ремонт, был ограничен. Мы поклеили на стены светлые обои, а на пол положили линолеум.

В дальнейшем мы планируем еще оборудовать в комнате шведскую стенку, на которой сын будет заниматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы изменили в новом интерьере?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Автор гонит. Если с совка ничего не делалось, то работ здесь проведено куда больше. Выровнен ато и заменён пол, выровнены стены(сразу видно). Натяжной потолок. Окно и подоконник конечно же сразу видно, радиатор. Дверь и косяки заменены. Не уверен, но кажись ещё и проводку поменяли
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.