Женщине надоел вид ее невзрачной спальни, и она взяла краску и МДФ: фото результата ремонта

Многие ошибочно считают, что ремонт - это очень долго, дорого и сложно. Однако одна женщина из Британии опровергла подобное мнение. Она сделала потрясающий ремонт в своей спальне. При этом на всю работу дама не потратила каких-то катастрофически больших сумм.

Начало

В одном из постов в социальных сетях женщина отметила, что ей до ужаса надоела ее старая спальня. Именно тогда она решилась полностью перестроить помещение. Однако дама планировала сделать ремонт максимально бюджетно. Тратить много средств на работу она не собиралась. Сначала дама удалила старое покрытие.

Работа

Декорировать собственную спальню женщина решила при помощи обычных панелей МДФ. Она купила несколько листов покрытия, разрезала его на полосы и прикрепила к стене спальни. Однако на этом вся работа не закончилась. Женщина решила также покрасить стену комнаты в нужный ей цвет.

Она покрыла панели МДФ специальной грунтовкой для дерева и нанесла на поверхность насыщенную акриловую краску. В итоге ее спальня практически преобразилась.

Реакция

Дама опубликовала запись о собственной работе в одной из групп социальных сетей. Она сопроводила фотографии полным описанием работ и итоговой стоимостью самого ремонта. На все у нее ушло не более 50 фунтов. Пользователи сети оценили такое старание женщины и назвали ее работу потрясающей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, есть ли смысл в проведении бюджетного ремонта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.