Пока родители были на отдыхе, дети преобразили их квартиру: фото до и после

Хорошие родители - хорошие дети. Воспитать трудолюбие и чувство признательности - это непременная благодарность и обязательный сюрприз. Получив подарок на 30-летие брака, родители улетели на отдых. По возвращении, всего через две недели, их ждала новая квартира и новая жизнь.

Трудолюбие и признательность

Хорошая и крепкая семья всегда строится на доверии и взаимности. Неожиданность - это результат. Воспитать четверых детей, помогать с внуками и передавать жизненный опыт всегда предпочтительнее семейных драм, скандалов и неприятных сцен.

Дети отправили своих родителей на отдых. Всего 14 дней они работали в их квартире. Результат получился шикарным. Так было на кухне перед началом ремонта.

Так стало. Обработка потолка, стен и пола - это быстро, необязательно приобретать дорогие материалы. Сборная мебель, встроенная плита и новый холодильник.

Простые цвета и ровные формы. Экономия пространства.

Ванна была в ужасном состоянии. Ваннам всегда больше достается, чем кухням и жилым комнатам. Вода, коррозия и грибок никогда не проходят бесследно.

Здесь пришлось больше потрудиться, но новая ванна стоила того.

Старый туалет получил новый современный облик.

Ну а чтобы жизнь была еще более прекрасной, дети переделали старую спальню на современный лад.

Теперь родителям можно прожить еще тридцать лет в счастливом браке и продолжить воспитывать внуков.

Простой и незамысловатый ремонт - отличный сюрприз для отличных родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам сюрприз для отличных родителей?
Комментариев 54
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Бред какой-то. А где эти дети были до этого. И за какие шиши родители уехали на отдых, если не могли купить даже мойку?
Копировать ссылку
1
Согласен с Светланой.. Куда в отдых? Дома такое творится.. Лучше бы за эти деньги, которые они взяли билеты на отпуск, купили нормальную мебель, или обои! И дети какие то быстро-хуистрые.. Они бы не успели за 2 недели сделать такой ремонт! Короче - Автор нам на-пиздел. Так как уже понятно - это враньё.
Копировать ссылку
Мне по-барабану это вранье или нет, но прежде чем Вам столь по-хамски комментировать, можно было просто оценить качество перевода и качества выполненного ремонта. Мне лично понравились результаты, а что к ним привело - не моего ума дело!
Копировать ссылку
Какой отдых когда такое в хате твориться
Копировать ссылку
Ну вот далась всем эта статья! Это же банальный перевод, я не знаю ничего про этих родителей, про их предпочтения о стиле жизни и их детей. В хате может твориться всякое, а в голове хозяина может быть еще чуднее...
Копировать ссылку
30 лет жили в гадюшники и внуки приходили фу
Копировать ссылку
9
Если родители довели квартиру до такого состояния, то видимо они алкаши и трудолюбия никакого привить детям не могли. Ну и если дети все же сделали родителям ремонт, то это не на долго. Хотя скорее всего это мечты и грезы автора.
Копировать ссылку
Всё в жизни бывает и алкаши тоже встречаются, а вот мечты и грезы автора лежат совсем в другой области! Не только власть бывает далека от народа, но и комментарор от комментируемого.
Копировать ссылку
14
Скорее всего купили для родителей убитую квартиру и сделали в ней ремонт. Да даже бы если квартира была идеальной, то всё равно нужно делать ремонт, всё обдирать, чтобы избавиться от запаха прежних жильцов.
Копировать ссылку
0
Господи, кто то поверит ??? Я думаю что нет.. Дети богатые, а родители бедные.. ну что то как то тупо, знаете ли. Тем более они бы не жили в засраной квартире. И за 2 недели не кто бы не успел такое сделать. Короче говоря - автор просто нас распиздел и лжёт... Спиздил чужие фотки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.