Сюрприз для любимой. Пока жены не было дома, Майлз сделал ремонт в комнате

Ремонт и преображение своего жилища нередко становятся очень изнурительными занятиями. Часто на выполнение работы требуются месяцы кропотливого труда. Кейт Бойер решила покинуть город на выходные. За это время ее супруг приготовил любимой небольшой подарок. Майлз полностью отремонтировал одну комнату в доме.

Начало

Сначала парень занялся удалением всего ненужного. Он вынес всю мебель, ободрал обои и снял старое половое покрытие. На этом первый этап работы и завершился. Иногда мужчине помогал маленький сын.

Декор стен

Майлз над вопросом декора стен долго не размышлял. Он решил сразу использовать краску. Для того чтобы покрытие держалось максимально долго, парень заранее нанес на стены грунтовку. Затем он окрасил их в спокойный однотонный цвет.

Монтаж полов

Существенные изменения коснулись и полового покрытия. Вместо старого линолеума мужчина постелил ламинат. Укладка не заняла много времени. Качество работы пришли оценить дети семейной пары и остались довольны трудом отца.

Реакция

Потом старания мужа смогла оценить и сама супруга. Женщина испытала невероятный восторг. Она призналась, что такая работа заслуживает всяческих похвал. Кейт Бойер испытала самый настоящий шок. Другими словами она так и не смогла передать свои ощущения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто занимаетесь косметическим ремонтом квартиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.