Мужу захотелось уюта, и он решил кардинально преобразить балкон в нашей квартире

Мужа всегда раздражал балкон в нашей квартире. Он отремонтированный, застекленный, чистый, не захламленный, как у многих, но в нем не хватает уюта. В итоге от твердо решил преобразить балкон и взялся за ремонт. Результат получился намного лучше, чем я могла ожидать.

Наш обновленный балкон

Для отделки балкона мы выбрали декоративный кирпич. Он выглядит очень стильно и как-то по-домашнему. Точно так же оформлены стены у нас на кухне.

Я поставила мужу условие - я хочу, чтобы на балконе можно было по-прежнему сушить белье. Поэтому под потолком у нас бельевая веревка, а на полу - плитка, которая легко вытирается и моется.

Кстати, на балконе мы выделили небольшой уголок для нашего кота. Здесь он может вдоволь поточить когти, а также отдохнуть в своем домике, если ему надоест наше общество. В общем, питомцу здесь понравилось.

Но самый большой подарок для меня - это шкаф-купе. Он достаточно компактный и не занимает много места. Но я жутко довольна, что теперь могу хоть немного разгрузить жилое пространство и шкафы в комнатах. Здесь я храню зимние вещи, некоторые книги, которые не поместились на полку в гостиной, сумки и еще несколько мелочей. А главное - это зеркало. Во-первых, оно визуально расширяет площадь балкона. Во-вторых, так приятно наряжаться при ярком дневном свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким вы видите балкон своей мечты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.