Площадь этой кухни - 8 кв. м. Девушка сделала это пространство ультрасовременным и стильным: глянец и геометрия

Каждой хозяюшке хочется иметь большую кухню. Чтобы и посудомойка, и мини-бар, и рабочее пространство, и ящиков в гарнитуре много, и чтобы холодильник легко влез, и чтобы стол большой, и уголок еще. Но мечты часто остаются лишь мечтами, и доброй половине тех самых мечтающих приходится существовать на своих шести-десяти кухонных квадратных метрах. Однако если вы думаете, что маленькая кухня - это приговор, вы сильно ошибаетесь! Даже небольшое по метражу помещение можно легко превратить в стильную и уютную кухню с современным интерьером...

Ремонт своими руками

В качестве примера для всех тех, кто "трется попами" на маленькой кухне и задумывается о ремонте на ней, показываем фотографии самой обычной кухоньки из самой обычной хрущевки. Площадь этого кокпита - всего 8 кв м. Девушка, живущая в данной квартире, пока не имеет возможности перебраться в жилье с более просторной кухней. Однако она прекрасно знает: если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. А потому приблизила свою мечту об идеальной современной кухне, сделав там ремонт своими руками и от и до самостоятельно продумав весь дизайн. Теперь свои 8 квадратов хозяйка называет самым любимым помещением во всей квартире. И ей есть чем гордиться! Посмотрите, что у нее получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится то, что получилось у хозяйки этой кухни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.