Мужчина купил квартиру под сдачу и сделал для будущих жильцов необычный ремонт

Квартиры с необычным интерьером всегда привлекают внимание. Вот и жилье, о котором сейчас пойдет речь, относится к таковым! Это однокомнатная квартира в Москве, площадью 51 м². И ее владелец решил, что хочет оформить свое «гнездышко» в стиле начала 1960-х. Каким получился ремонт?

Атмосферное преображение

Изначальную планировку было решено оставить. Она и впрямь удачная – есть изолированная спальня, отдельная кухня и гардеробная.

У мужчины, купившего квартиру, уже был в наличии соответствующий стилю спальный гарнитур. Он удачно дополнил тему ретро. Выглядит все очень стильно и свежо благодаря ярким цветовым акцентам, которые приближают обстановку к американским «шестидесятым».

Необычно выглядит и кессонный потолок, в стиле которого явно чувствуется отсылка к Московскому метрополитену. С ним очень удачно гармонируют графичные обои и паркет, сочетающийся с керамической плиткой. Завершает картинку винтажная мебель и выполненная по мотивам Малевича роспись.

Спальня. Очень уютная и винтажная. А обставлена, кстати, мебелью, купленной владельцем квартиры еще до покупки недвижимости.

А лоджия – это и вовсе отдельный вид дизайнерского искусства. Чего только стоит картина Александра Исиченко под названием «Орган»! Это место выглядит, словно очень атмосферная фотозона.

Ванная комната. Даже тут стены украшают росписи.

И, наконец, прихожая – пространство, элегантно дополненное атлетами по мотивам все того же Малевича.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам задумка и интерьер? Жили бы в такой квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.