Семейная пара купила заброшенную железнодорожную станцию и превратила ее в виллу

Полюбуйтесь на весьма необычный дом: его основную часть составляет старый железнодорожный вокзал. А вагоны позволяют расширить площадь дома. Конечно, не всем понравится такой стиль оформления дома. Но если вы креативный человек, любящий историю, то вы найдете в этом здании что-то интересное.

История необычного дома

Как утверждают хозяева столь необычного дома, они очень любят простоту и дикость, которая исходит из этого места. Здесь есть уникальные особенности, которые не сразу бросаются в глаза, но являются весьма интересными.

Даже бассейн построен на том месте, на котором ранее располагался пруд. Он предназначался для того, чтобы обеспечивать крупный рогатый скот водой.

Здание было построено в конце XIX века, находится на участке площадью около 12 гектаров. Находится участок в небольшом городке Нью-Браунфелс (между Сан-Антонио и Остином).

Большая часть существующего дома – это здание бывшей железнодорожной станции. И новые владельцы постарались оставить ее в первозданном виде. Например, если внимательно присмотреться, то можно даже увидеть окно, в котором когда-то пассажиры приобретали билеты на поезда.

Нынешний хозяин задумался о продаже. Стоимость дома составляет почти 3 млн. долларов. Наверное, его купят. Ведь это красивейший дом с 7 ванными комнатами и 6 спальнями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Купили бы такой необычный особняк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.