Женщине наскучила ее старая ванная, и она решила поменять интерьер. Потратив всего 1000 рублей и 2 часа, она изменила комнату до неузнаваемости

Хозяйка дома недавно закончила ремонт в ванной, но чего-то все еще не хватало - обычная белая полка казалась ей скучно и неинтересной. Она решила украсить ее по собственному замыслу. Результат был впечатляющим, и, кроме того, этот проект обошелся ей всего в 1000 рублей.

Описание проекта

Женщине понадобилось всего два часа, чтобы подготовить украшение. Она решила поделиться своей необычной идеей с пользователями интернета.

Героиня долгое время думала о подходящем материале для украшения полки. Внезапно ей пришла в голову идея использовать цветные стеклянные камешки.

В ближайшем магазине с декоративными материалами женщина купила несколько пакетов с искусственным стеклом, потратив всего 1000 рублей. Хозяйка выложила камешки и создала импровизированный абстрактный узор, который идеально сочетается с общим интерьером ванной комнаты.

Однако, положив стеклянные камни на полку, героиня неожиданно обнаружила, что прозрачные камни практически не видны на белом фоне, поэтому она решила покрасить материал в синий цвет.

Для этого она использовала обычную аэрозольную краску, потратив всего несколько минут на весь процесс. Затем ей пришлось скрепить все элементы вместе. Клеевой пистолет помог ей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете свою ванную?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И это всё? 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.