Муж и жена переделали старый гараж в стильный и уютный коттедж: две спальни и задний дворик прилагаются

Австралийская пара своим примером доказала, как можно превратить даже самое непригодное место в потрясающий пляжный дом. Владельцы недвижимости сделали капитальный ремонт гаража, который располагался на задней части двора, и построили настоящий роскошный коттедж. Работа с архитектором позволила паре воплотить в жизнь малоиспользуемое пространство. В великолепном доме располагаются две спальни, дизайнерская кухня и гостиная.

Как все начиналось?

Владельцы коттеджа решили снести старую постройку и на ее месте возвели новый дом, сохранив в нем элементы гаража. Все дело в том, что место абсолютно не было пригодным для жизни. Оно в буквальном смысле этого слова рушилось на глазах. Особенностью экстерьера стали белые стены, вагонка и дверь от гаража.

Заглянем внутрь?

В доме располагаются две спальные комнаты, оснащенные встроенными шкафами для экономии места и организации пространства.

Красоту интерьера подчеркивают абстрактные картины, декоративные элементы.

В потрясающем доме есть гостиная комната. Ее особенность заключается в полах из натурального дуба.

Хозяева даже не забыли про кухню и продумали ее дизайн до мелочей. Она оснащена последними новинками. Современная бытовая техника отлично гармонирует со всем образом.

Центральный коридор проходит по всему дому. Он разделяет с одной стороны две спальни, а с другой - кухню.

Также в доме имеются ванная комната и туалет.

Раздвижные двери тоже послужили элементом, который замечательно вписывается в весь дизайн коттеджа.

Несмотря на то, что домик выглядит на первый взгляд очень маленьким, внутри него достаточно просторно. Все благодаря задумке архитектора, который продумал все до мельчайших деталей. Пространство увеличилось за счет мебели, белого цвета стен, дверей и окон. Все гармонирует между собой и создает невероятную красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в таком домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.