Спальня бабушки оставляла желать лучшего, пока за ремонт не взялась внучка

Старушка проживала в серой, со следами плесени комнате. Однако внучка не могла мириться с таким положением вещей и превратила унылую спальню, годами не видевшую ремонта, в уютное гнездышко для своей бабушки. При этом на все переделки, включая светильники, постельное белье и новый пуфик, женщина потратила около 300 долларов. Выложив пост на своей страничке в "Фейсбуке" внучка и не ожидала, что он привлечет внимание огромного количества пользователей.

Как ей это удалось

До ремонта комната пожилой дамы представляла собой жалкое зрелище. Но 47-летняя Трейси Дэвис из Вустера справедливо решила, что в такой спальне жить невозможно, и затеяла ремонт. В связи с тем, что финансовые возможности были невелики, она приобретала мебель с рук.

Также понадобилось немного средств, чтобы вычистить комнату и привести ее в порядок. Для этого пришлось менять полы и клеить новые обои.

Комната до и после

Трейси поделилась фотографиями, которые отражали суть переделки. Такой предстала спальня бабули до ремонта.

Пожилая женщина проживала в доме с 1929 года. И с тех пор капитальный ремонт никто не проводил.

Женщине пришлось приложить немало усилий, чтобы выгрести весь мусор, очистить стены от старой краски и снять покрытие с пола.

Сейчас спальня изменилась до неузнаваемости и имеет весьма привлекательный и ухоженный вид. На стены были наклеены новые красивые обои, висят зеркала. На пол уложен недорогой, но практичный ковролин.

Преображение

Комната теперь светлая, уютная, и бабушке в ней комфортно. Внучка позаботилась об основных вещах, которые приобрела на распродаже. Среди них можно выделить:

  • пуховое одеяло;
  • две прикроватные тумбочки;
  • светильник;
  • зеркала.

Шкаф и ранее принадлежал бабушке. Он был в хорошем состоянии, поэтому женщина лишь покрасила его.

Трансформация на самом деле впечатляет. Над дизайном комнаты работала Трейси и ее муж. Сейчас сложно узнать в уютной спальне со стильными обоями и удобной кроватью ту серую, унылую и заросшую плесенью комнату.

Заключение

Сложно поверить, что на все преображение комнаты ушло не более 300 долларов. Но Трейси поясняет, что всю грязную работу выполняла самостоятельно, ей помогал лишь муж. К тому же обои она приобретала на распродаже, где по низким ценам продавались последние рулоны. Удалось приобрести довольно красивый рулон, с помощью которого выделена стена за кроватью.

Мебель, светильники и аксессуары также приобретались на распродажах. Там же нашелся довольно простой, но симпатичный и комфортный ковролин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам результат? Верите ли в то, что потрачено всего около 300 долларов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.