За 2 года ни капли нервов потрачено не было: ребята сделали бюджетный ремонт во всей квартире, купив только краску

История началась с того, что молодая семья переехала из съемного жилья в собственную квартиру, на которую не жалко потратить время и силы. Бюджет на ремонт был очень небольшим, и потому все работы владельцы делали сами, без лишней суеты и спешки. В общей сложности на преображение комнат потребовалось 2 года и менее 40 000 рублей.

Преображение квартиры с помощью краски: фото "до" и "после"

Больше всего времени и усилий было приложено к ванной комнате, совмещенной с туалетом. Скучный дизайн изменили, добавив напольной плитке 3d-эффект. Узор делали с помощью трафаретов и малярной ленты.

Кроме того, в ванной комнате пришлось менять уголок над мойкой, зеркало и освещение, так как оставшееся от прежних хозяев было громоздким и не подходило по стилю.

В гостиной некоторые стены сменили цвет с нейтрально-персикового на более темный, а неуместная кирпичная вставка - на молочно-белый. Замены также потребовали напольные плинтуса и верхний свет.

В этой комнате белые маркие стены стали нежно-розовыми.

Стены кухни тоже покрасили, но поверх, с помощью штампа, нанесли узор более темным цветом. Штамп самодельный - из обычной деревяшки.

В этой комнате повторили прием, но узор наносили мягким валиком.

Строго говоря, никаких глобальных свершений в квартире не сделано. Весь ремонт свелся к покраске стен, замене мелких деталей и предметов освещения. Большинство квартирных ремонтов более объемные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько стоит косместический ремонт в квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.