Снаружи — старая мельница, внутри — роскошные современные апартаменты (фото)

В городе Аделаида (южное побережье Австралии) старая мельница, построенная 1876 году, была превращена в потрясающий роскошный дом. В декабре 2018 года необычная недвижимость была продана за 860 000 долларов.

Необычная мельница

Интерес к уникальной собственности был огромным. Владельцем дома стал Джон МакКелл. Современное строение получило название «Самый модный склад Аделаиды».

Электрическую энергию для питания дома вырабатывают солнечные батареи, на крыше предусмотрены дополнительные окна для проветривания и естественного освещения.

Помещение имеет два уровня. Все комнаты уютные и светлые. На нижнем уровне расположена большая функциональная кухня, оснащенная всей необходимой техникой. Там также находится гостиная с камином и бар с бильярдным столом, оформленный в морском стиле.

На втором уровне есть две спальни. В каждой предусмотрена гардеробная комната и ванная. Стальная лестница ведет в небольшой кабинет-библиотеку. В доме также есть подземный погреб.

Из особняка открывается живописный вид на лес и пруд. Рядом с мельницей построен большой гараж. В нем можно разместить два автомобиля.

Продажа недвижимости

Перед продажей в прошлом году консультант по продажам недвижимости Анита МакКендрик сказала в своем интервью, что спрос на необычный дом был высоким.

«Это уникальное строение, и оно определенно единственное в своем роде», - сказала она.

«Мельница оформлена в современном минималистичном стиле. В ней есть все, что необходимо для комфортной жизни. Это идеальное место для тех, кто хочет жить на природе», - сказала Анита.

«Дизайн очень тщательно продуман. Дом выглядит потрясающе снаружи и внутри. Невозможно поверить, что эта старая мельница построена в 1876 году. Современный ремонт полностью преобразил строение».

«Владельцу очень повезло, он смог приобрести уникальный, комфортный дом» - сказала женщина. Приятным бонусом является потрясающий вид на окрестности которым можно любоваться ежедневно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.