Девушка сделала капитальный ремонт в спальне всего за 5 дней: сложно поверить, что это одна и та же комната

В интернете можно найти множество идей по дизайну интерьера. Но, присмотрев для себя что-нибудь интересное, вы наверняка со временем отбросите эту идею. Дело в том, что любой ремонт требует определенных навыков, времени и, конечно же, финансовых вложений. Но блогер Линн Волкер сломала все стереотипы. Всего лишь за 5 дней с минимальными затратами она сделала ремонт в гостевой спальне.

Смелое решение

Бывший фотограф и нынешний блогер Линн Волкер год назад вместе со своим молодым человеком приобрела дом. Естественно, он нуждался в ремонте. Но у молодых людей не так уж и много денег на оформление интерьера, поэтому они решили делать ремонт постепенно - по одной комнате (по мере поступления средств и наличия свободного времени).

В один прекрасный день Линн получила известие о том, что к ней собираются гости. На такие случаи у нее есть надувной матрас, который размещался в одной из не отремонтированных комнат. Но девушке очень не хотелось, чтобы ее гости в очередной раз спали в этом неухоженном помещении с жуткими стенами. Поэтому Линн решилась на невозможное - отремонтировать комнату для гостей за 5 дней.

Результат

Естественно, ремонт за 5 дней оказался непростой задачей. Были и слезы, и ощущение бессилия, но отступать было некуда. Ведь Линн - блогер. Естественно, своей затеей и ходом ее реализации девушка делилась с подписчиками в социальных сетях. Так что, чтобы не ударить в грязь лицом, Линн и ее молодой человек взяли себя в руки и довели начатое до конца.

Только посмотрите, каким было начальное состояние комнаты и что получилось в итоге.

Естественно, подписчики Линн были в восторге от результата. Многие восхищались изобретательностью и настойчивостью девушки-блогера и ее молодого человека. Многие даже вдохновились сделать нечто подобное и так быстро. Некоторые подписчики решили повторить подвиг Линн и сделать ремонт за 5 дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Захотели бы вы жить в такой комнате?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да ладно вам... всего за 5 дней... После статьи, где за час типа сделали ремонт, с заменой сантехники, электрики, труб отопления, и так далее, уже удивить нас невозможно...
Копировать ссылку
0
№я фотка с камином из Х/Ф Жмурки))
Копировать ссылку
2
1 день на покраску, 2-ой занести мебель зачем ещё 3 дня?
Копировать ссылку
2
Не совсем ясно чем восторгаться? Ну покрасила она всю комнату. Что тут необычного?
Копировать ссылку
13
А где капитальный ремонт-то? Покрасить стены, пол и поменять люстру - это нее капитальный ремонт, а косметический.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.