Мать-одиночка превратила арендуемый дом в ужасном состоянии в шикарное жилище

32-летняя Лорен Гриффин из Кента была вынуждена арендовать старый изношенный дом, после того как ее арендодатель решил продать имущество, и она не смогла найти поручителя для аренды лучшего варианта.

Для Лорен стало неожиданностью то время перед Рождеством, когда ее арендодатель сказал, что ей нужно будет переехать. Ее мама, которая исполняла обязанности ее гаранта в банке, была уволена.

Ад на земле

Это означало, что жизнь матери двоих детей могла превратиться в ад, поскольку она могла позволить себе недвижимость только в ужасном состоянии.

Лорен нашла дом, подходящий ей по бюджету, выглядел он жутко, но она была полна решимости преобразить его для себя и двух своих сыновей к грядущим праздникам.

Она поведала о невероятной трансформации в группе «Сделай сам» в Facebook, где участники демонстрируют плоды своего труда.

Лорен написала в группе: «Я - мать-одиночка, и денег катастрофически не хватает, я всегда использовала свою маму как гаранта. В октябре этого года я получила уведомление о выезде из-за распродажи домовладельцем имущества, сразу после того как мою маму уволили. Единственный дом, который оказался мне по карману, был едва пригоден для жизни с двумя мальчиками.

Это был ад на земле, и я прошла настоящие испытания, чтобы в ограниченные сроки создать уютный дом для моих сыновей к Рождеству».

На преобразование ушло около двух месяцев

Она покрасила унылые и мрачные комнаты и ​​поставила новую мебель, например стол и комод в гостиной.

Синяя светодиодная подсветка была установлена ​​на лестнице, были перекрашены перила, в ванной комнате был заменен пол.

Лорен постелила новый ковер в своей спальне, а новые диванные подушки, шторы и коврики, дополнили новый облик.

«Нам еще далеко до идеального жилища, но сегодня я горжусь тем, как далеко я зашла с ограниченным бюджетом. Выполняла всю работу я сама. Наконец, мы можем чувствовать себя как дома. Мы уже закончили ремонт во всех спальнях, гостиной, кухне и ванной. Но работы предстоит еще много».

Участников группы восхитила трансформация, и они поддержали Лорен добрыми словами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как можно сдавать в аренду дом в таком отвратительном состоянии? Неужели это реально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.