Карл вместо того, чтобы сделать гостиную, превратил комнату в игровой рай

Карл Рейн с семьей переехал в новый дом. Гостиная была тем местом, которое требовало ремонта в первую очередь. Но, вместо того чтобы сделать ее комфортной для приема гостей, Карл подумал о чем-то другом - месте для игр для своего 3-летнего сына Оукли.

После реконструкции папа поделился фото своих переделок в социальной сети "Фейсбук".

Идея

«Я хотел сохранить как можно больше свободного пространства, это стало отправной точкой для дизайна, - сказал Карл. - Это заставило меня использовать пространство вокруг комнаты, и я проводил ремонт таким образом, чтобы осталось много места для игр».

«Таким образом, зоны, которые я создал, - это комбинация знаний, которые я приобрел в процессе своего отцовства, это то, что нравится моему сыну, а также то, что заставит его правильно развиваться и поможет ему расти», - рассказал отец.

«Обычные игровые зоны, такие как горка, бассейн с шариками и лесенки помогут ему тратить энергию, а в туннелях он сможет отдохнуть и спрятаться, когда устанет».

Есть и другие игровые зоны, чтобы развивать моторику Оукли, это уголок для баскетбола и доска для рисования. «Они просты в использовании, так как я также знаю, что не хотел бы, чтобы все это было слишком сложным для него».

Стоимость

«Реализация такого проекта, возможно, будет стоить около 1000 долларов, - сказал Рейн. - Тот факт, что я работаю в продажах, помог, поскольку мне удалось значительно сократить расходы, и ремонт получился бюджетным!»

Оукли новая комната очень понравилась, папа считает, что его будто приклеили к этой комнате: «Он просто не выходит оттуда!»

Мнение пользователей соцсетей

  • «Это просто потрясающе, я уверен, что Оукли будет еще долго наслаждаться таким подарком!»
  • «Отличная идея, тоже постараюсь сделать нечто похожее для внука».
  • «Вы потрясающий отец, сын будет гордиться вами».
  • «Сразу видно, что вы любите сына».
  • «Потрясающая работа, ребенку будет чем занять себя в доме!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы выделили основную зону и самую большую комнату только для игр своего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.