Супруги сделали в кухне ремонт. Теперь она преобразилась: фото до и после

Саймон и Эмма уже не первый год занимаются ремонтом своего дома в викторианском стиле. Наконец, дело дошло до сердца любого жилища - кухни. Они решили оборудовать ее на месте, отличном от изначального, так как там было слишком тесно. Изначальный планируемый бюджет составлял 25 тысяч фунтов стерлингов, но пришлось выйти за его рамки.

Кухня требует ремонта

«Кухня от предыдущих владельцев слишком маленькая», - объяснила Эмма.«Но у нас довольно большая задняя комната, которая просто кричала о том, чтобы стать большой кухней».

Супруги подняли потолок в комнате, чтобы создать иллюзию пространства, и добавили подсобку на месте бывшей кухни.

«Мы понимали, что если мы сможем это осуществить, у вас будет кухня мечты, столовая и подсобное помещение», - говорит Джордж.

Отец и брат Саймона являются строителями, и в конечном итоге выполняют большую часть работы, что помогает паре немного сократить бюджет.

Трасформация с фото

Чтобы освободить место для нового подсобного помещения, они удаляют оригинальную кухню, убирают потолок 70-х вместе со штукатуркой со стен, обнажая прекрасную викторианскую архитектуру.

Они выбирают традиционные решения, но смелым шагом предпочитают покрасить стены кухни в розовый цвет.

Чтобы снизить затраты, они покупают неокрашенные кухонные блоки, которые можно покрасить на месте, и добавляют паркетные полы, чтобы внести свой вклад в величие всей постройки.

Теперь у пары есть ошеломляющая кухня-столовая, несомненно, современная, но полностью соответствующая их прекрасному старому дому.

«Масштаб работ здесь огромный, - объясняет Саймон.- Но пространство позволяет. Это не кухонный остров, это континент. Здорово, когда вы открываете входную дверь и можете видеть это чудо в глубине дома. Кухня просто притягивает к себе все внимание».

Пара никогда не ожидала, что у них получится создать такое пространство: «Это все, что мы хотели, и даже больше».

Эмма указывает на дровяную печь, с расписанными вручную элементами и огромный обеденный стол, как на примеры их «идеальной» кухни.

Они предпочли сделать пространство ярким, с белыми основными поверхностями и лососево-розовыми элементами.

Бюджет

О превышении бюджета пара, конечно, сожалеет, но они защищают свое решение, говоря: «Это наш дом на следующие 25 лет, поэтому мы подумали, что если мы делаем ремонт, его следует сделать идеальным».

«Мы потратили немного больше, всего около 33 000 фунтов стерлингов», - признается Эмма.

Джордж называет трансформацию их кухни «удивительной», а Эмма говорит, что ее новая лососево-розовая кухня - «совершенство».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам нравится окончательный вариант кухни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Просто супер!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.