В Китае семья сделала незаурядный ремонт в гостиной, превратив ее в пещеру со «сталактитами» и «сталагмитами»

Чего только не придумают люди, чтобы создать нечто особенное и тем самым привлечь внимание остальных! На днях интернет облетело видео дома, интерьер которого частично превращен в известняковую пещеру.

Суть преобразований

Владелец дома в Лючжоу (провинция Гуанси, Китай) потратил несколько месяцев, чтобы сделать свое жилье особенным. Хозяин дома Цай использовал в интерьере своего дома декоративные элементы - "сталактиты” и “сталагмиты”, чтобы создать видимость карстовой известняковой пещеры.

Между “сталактитами” и полом он разместил огни, создающие художественные эффекты. В дизайне использован создатель тумана. С его помощью удалось добавить элементы, создающие реалистичные эффекты.

К счастью, в стиле карстовой пещеры оформлена только часть гостиной. Остальные комнаты и кухня такому креативному дизайну не подверглись. “Я украсил только половину дома, чтобы чувствовать себя комфортно. Если бы я превратил все свое жилье в пещеру, у меня больше не было бы дома”, — говорит господин Цай. Также в интервью он рассказал, что декор дома был разработан им самостоятельно. Чтобы поддельные каменные блоки не падали, клей и цемент ему пришлось наносить максимально плотно.

Задумка стала столь популярной, что видео гостиной за два дня набрало 5 миллионов просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот необычный интерьер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.