Парень подарил своей девушке к Новому году ремонт в спальне: он занял 4 часа

Парень решил своей любимой сделать необычный подарок на Рождество: отремонтировать ее комнату. На это у него ушло 4 часа времени и 130 фунтов стерлингов, или чуть более 10500 рублей. В конечном итоге результат работы любимого очень понравился девушке.

Необычный подарок

До ремонта комната выглядела просто ужасно. Старые обои выгорели и выцвели. Поэтому ремонт напрашивался уже сам собой. Парень собрался с силами и купил 3 рулона обоев с рисунком в виде кирпичей, гирлянду и напольный светильник.

После этого приступил к работе. Убрал старые обои и поклеил новые. Затем украсил кровать гирляндой, а на полу поставил светильник. На выполнение всей работы у него ушло, как было ранее отмечено, всего лишь четыре часа. После этого он показал конечный результат своей девушке. Обновленная комната пришлась ей по душе.

Заключение

Далее девушка выложила фото отремонтированной комнаты на своей странице в "Фейсбуке". За считаные часы они собрали массу положительных отзывов. Пользователи Глобальной паутины были в восторге от работы парня и оценили ее по достоинству, в том числе и дизайн комнаты. Вот такой необычный и правильный подарок парень сделал возлюбленной на Рождество, который показал то, насколько сильно он любит девушку. Ведь не каждый парень сейчас сделает ремонт в комнате для своей возлюбленной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли так оперативно сделать ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.