Мама превратила крошечную комнатку сына в удивительную спальню с секретным местом для игр

Шарлотта Гриди, 27 лет, захотела сделать для своего четырехлетнего сына Броуди потрясающую спальню. Но была только одна проблема – площадь детской комнаты очень маленькая. Пришлось изворачиваться и самой продумать дизайн интерьера комнаты.

«Секретная» игровая комната под кроватью

Шарлотта, проживающая в Уэльсе, сказала: «Я переехала в новый дом в октябре прошлого года. И я переживала из-за детской комнаты, так как она не подходила для маленького ребенка. Площади не хватало, чтобы организовать там спальное место и игровую зону».

Стремясь оптимизировать все пространство, она ходила по различным магазинам.

И женщине все же удалось втиснуть в комнату не только кровать, но и комод, а также «секретную» игровую площадку. Причем такая модернизация оказалась ей вполне по карману.

Под кроватью она разместила коробки, в которых хранятся игрушки, а также там есть пространство для игр. А для удобства приклеила на коробки надписи. Сыну такая организация комнаты очень понравилась. Кроме того, надписи помогают ребенку освоить чтение.

Женщина советует всем, кто столкнулся с проблемой организации места в маленьких комнатах, учесть пространство под кроватью. Оно не должно пустовать. Посмотрите на фото – кровать расположена настолько высоко, что под ней свободно расположится ребенок. Прекрасная идея для игровой комнаты, когда не хватает места. Главное, чтобы во время сна ребенок случайно не упал с кровати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея организации игровой комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.