Пара превратила заброшенную секретную башню, окруженную полями, в особняк: фото

Не поверите, но даже из развалюхи времен Второй мировой войны при желании можно сделать настоящую «конфетку». Именно так и поступила пара из Великобритании. Теперь это строение стоит 1,2 млн фунтов стерлингов, внутри шикарный ремонт и небольшой благоустроенный земельный участок.

История башни

Еще в далеком 1938 году в Эссексе открыли водонапорную башню. Позднее строение превратили в британский лагерь для военнопленных. А затем здесь базировалась авиабаза США.

По окончании войны башня превратилась в местную достопримечательность, но за ней никто не ухаживал, поэтому она постепенно разрушалась.

В какой-то момент на 5-этажное строение нашлись покупатели, и буквально через пару лет башня превратилась в шикарный семейный особняк.

Планировка и интерьер

Семья реконструировала дом по открытой планировке. Как признаются муж с женой, у них в округе много предприятий. Когда они ездили туда, то всегда смотрели на башню и мечтали ее со временем приобрести и сотворить из нее что-то совершенно необыкновенное. В какой-то момент башня была выставлена на продажу, и у пары появились деньги.

В округе очень тихо, трасса удалена, как и остановка. Соседи прекрасные. По окрестностям очень приятно кататься на лошадях.

Сама башня расположена на 1 акре земли. Территория огорожена, а на въезде электрические ворота с наилучшими показателями безопасности.

Роскошная кухня сделана в футуристическом стиле и напичкана высококлассной бытовой техникой. На полу - кварцевый кафель.

Внутри 4 спальни и другие жилые помещения, гостиные, огромные комнаты-шкафы. Весь интерьер выдержан в серебристом стиле, скорее всего, навеянный работами миссис Хинч.

А теперь смотрим фото и восхищаемся

Это фото одной из гостиных комнат с серым кожаным диваном и открытым видом на лужайку во дворе.

Если на улице будет слишком холодно или даже выпадет снег, то всегда можно включить камин и согреться около него.

А это коридор и лестница на 2 этаж, слегка напоминающий королевские покои.

А как вам ванная комната главной спальни с несколькими розовыми фламинго?

Эта комната будет настоящим раем для любой женщины. Здесь есть где хранить прошлогодние туфли и сумки. Даже можно пригласить подружек для обсуждения наряда к вечеринке.

А если женщина не захочет делиться секретами своего гардероба с гостями, то она всегда сможет его закрыть, и комната будет казаться еще больше.

Наверное, в такой спальне никогда не снятся плохие сны.

Мне кажется, что именно так выглядит рай на земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в такой башне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.