Очень стильно и ярко. Супруги решили реконструировать дом, построенный в XVIII веке, и теперь он удивляет и экстерьером, и интерьером

Супругам в наследство достался старый дом. Сам объект построили еще в XVIII веке. Одну часть здания сделали из камня и необожженного кирпича. Владелец недвижимости считает, что она появилась в момент основания деревни. Переднюю часть сделали деревянной. Во время пожара она была уничтожена, реконструировали строение с помощью обожженного кирпича.

Работа

Дом периодически ремонтировали, но новые владельцы решили полностью перестроить родовое гнездо. Владислав и его жена пересмотрели интерьер и экстерьер жилища. Подготовительные работы начались в 2015 году.

Планировку супруги менять не собирались. Они хотели только восстановить и заменить то, что было в плохом состоянии. Работу с чиновниками и получение разрешительных документаций взял на себя Владислав. Пета же занималась дизайном интерьера.

Сначала молодые люди подняли жилую часть дома на 8 см. Они реконструировали крышу, укрепили саму конструкцию. Однако на этом работы не закончились.

Для получения максимального результата пришлось полностью менять изоляцию, пересматривать внутренний и внешний дизайн помещения, подключить необходимые коммуникации.

Большую часть работы выполняла строительная компания. Однако и без самостоятельного труда не обошлось.

Супруги признались, что часть восстановительных работ им пришлось делать собственными силами. Двери и окна изготавливал местный плотник.

Дизайн

В отделке самой большой комнаты супруги использовали синие и белые цвета. Такое решение позволило визуально увеличить объем пространства. При этом удалось задать и определенную контрастность.

Часть комнат находится на мансардном этаже. Там расположили помещения для гостей, детские. Превосходным вариантом дизайна стали специальные мансардные окна. Владислав признается, что с их помощью также удается экономить и электричество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот дом? Хотели бы в нем пожить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.