Мужчина показал, как убрать с ковра пролитую краску с помощью кипятка и пылесоса (лайфхак для ремонта)

Если вы будете действовать быстро, скорее всего, ваши ковры легко "переживут" грязные отпечатки лап домашних животных, и возможно, даже пролитое красное вино, чего не скажешь о брызгах краски. Вы наверняка думаете, что ковер придется просто выбросить...

Кейти была настолько уверена в своем умении чистить краску на ковре, что заставила мужа вылить еще больше краски на дорожку в их новом доме.

Но оказывается, есть способ удалить краску с ковра. Хотя это стойкое пятно, для его обработки не нужно приобретать специальное новомодное чистящее средство.

Все гениальное просто

Звучит хорошо, чтобы быть правдой? Что ж, хорошо, что один сообразительный пользователь TikTok продемонстрировал, насколько это просто.

Поделившись своим невероятным советом по уборке на своей странице, Кайти Хаас рассказала, как она случайно пролила краску на ковер, когда в начале этого года ремонтировала свой дом.

Она сказала: «Это случилось со мной в нашем новом доме. У меня была краска на ковре, и я думала, что нам придется его выбросить! Но нет! Муж начал удалять краску скребком для стен. Затем он полил пятно горячей водой. Мой муж придумал эту идею, и если у вас нет денег для чистки ковров, этот способ для вас».

После того как она опрокинула банку, муж Кейти быстро избавился от излишков краски на ковре с помощью обычного скребка для выравнивания стен. Затем он тщательно полил пятно очень горячей водой, быстро пропылесосил его и повторял этот процесс, пока вся краска полностью не исчезла с ковра.

Она повторила процесс для "ТикТока"

И Кайти была настолько уверена в успехе такой необычной очистки ковра, что она снова повторила этот инцидент с краской, чтобы поделиться хитростью с интернет-пользователями.

Муж Кейти снова пропылесосил краску и повторил процесс. К концу процедуры очистки ковер выглядел как новый. Бесценный лайфхак для тех, кто делает ремонт, не так ли? Все, что вам нужно - пылесос и горячая вода!

Интернет-пользователи в восторге

"Посмотрите только на это, - сказала девушка. - Ковровое покрытие выглядит совершенно новым! Невероятно! Попробуйте повторить, если вам это нужно!"

Неудивительно, что ее интересное и полезное видео собрало более 800 тысяч лайков на TikTok. Так, этот новый лайфхак просто взорвал Интернет и умы людей.

Один из них написал: «Благодарю за удачную подсказку! Ключ к успешной очистке краски - никогда не позволять ей сохнуть».

Другой пользователь подметил: «Вот это уверенность, когда вы просто проливаете краску на свой ковер!»

Третий добавил: «Мне это было нужно две недели назад, когда я переделывал свою комнату!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы избавляетесь от краски на ковре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.