Скотч и образцы краски: мама сделала красивую фреску в детской за копейки (фото)

Ремонт - дорогое удовольствие. Однако с помощью смекалки и находчивости стоимость работ можно многократно снизить. Одна женщина раскрасила детскую. Рисунок на стене получился довольно необычным. При этом британка потратила на все около 1,4 фунта стерлингов.

Работа

Кэролайн Эванс давно планировала провести ремонт в детской комнате. Однако тратиться на преобразование она не собиралась. Женщина поразмыслила над проблемой и нашла довольно интересное решение. Дама купила пробники краски и начала творить.

Сначала женщина нанесла на стены необходимый ей рисунок. Британка обожает горы, поэтому она решила повторить такие пейзажи в комнате сына. Кэролайн Эванс отметила и другой факт. По ее мнению, такой ремонт можно назвать универсальным. Он отлично подходит для мальчиков любых возрастов.

Женщина нанесла на стены малярный скотч, сформировав очертания нужного ей пейзажа, и приступила к работе. Британка покрасила стены в разные цвета, дождалась высыхания нанесенного покрытия и сняла липкую ленту.

Позже она разместила фото полученного результата в одной из групп социальных сетей. Люди пришли в восторг. Многие называли работу Кэролайн Эванс довольно интересной, самобытной и привлекательной. Другие же похвалили даму за любовь к экономии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.