Женщина из Англии показала удивительное преображение своего разваливающегося жилья: за недолгое время она превратила его в дом мечты

Линдси Гинан с супругом приобрела старый неказистый дом. Однако позже семейство сделало невероятно шикарный ремонт, полностью преобразив пространство. Супруги смогли раскрыть весь потенциал жилища. В результате чего недвижимость даже довольно серьезно выросла и в цене.

Работа

В недвижимость это семейство влюбилось моментально. Супруги быстро оценили возможности по изменению пространства дома. К ремонту они приступили сразу после сделки.

Для экономии средств большую часть работ в семье выполняли самостоятельно. Конечно, без привлечения сторонних специалистов тоже не обошлось. Однако их звали только для решения самых сложных задач.

Во время ремонта женщина из Англии внимательно документировала и фотографировала каждый этап. В результате чего количество ее подписчиков в Instagram перевалило за отметку в 170 тыс. человек.

Внешний вид

Серьезные перемены произошли с дизайном экстерьера. Супруги отказались от прежнего варианта фасада и покрасили его обычной белой краской.

Для создания дополнительной контрастности они установили окна с черными рамами. Деревянная дверь несколько выпадает из общей концепции. Однако элемент идеально сочетается с внутренним декором.

Интерьер

При выборе дизайна внутреннего пространства супруги пошли по оптимальному пути.

Они остановились на самых современных решениях. Молодые люди снесли часть стен, объединив некоторые помещения друг с другом. Это позволило создать большую кухню-столовую. Комната также выполняет и роль гостиной.

При выборе вариантов декорирования супруги использовали все современные решения. Комнаты сделаны в светлых тонах.

В результате чего удалось существенно увеличить визуальный объем жилища. Комнаты выглядят значительно больше, чем есть на самом деле.

Современная мебель и бытовая техника идеально вписываются в общую концепцию. Интерьер дома отвечает всем существующим требованиям дизайна. Пространство выглядит максимально функциональным и уютным.

Настоящей же гордостью англичанки стала главная ванная. Женщина внимательно продумала дизайн помещения, тщательно подобрала сантехнику. Эта комната стала больше напоминать спа-кабинет.

Участок

Серьезные перемены произошли и с придомовым участком. Семейство решило полностью пересмотреть текущую концепцию. Супруги отказались от прежних вариантов дизайна, сделали удобную дорожку из камня, засеяли новый газон. Они также установили современные удобные шезлонги и места отдыха. Теперь прямо на участке можно проводить большие дружеские вечеринки.

Реакция

Публикации с этим ремонтом привлекли внимание подписчиков. Многие люди называют произошедшие преобразования почти идеальными. Посты Линдси быстро стали вирусными.

Вместо итогов

Такая скрупулезная работа вдохновила женщину на открытие собственного дела. Весь ремонт в доме англичанка продумала самостоятельно. Этот факт и внушительная армия подписчиков в социальных сетях позволили женщине запустить свое бюро дизайна. Сейчас Линдси полностью сосредоточилась на развитии собственного проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился ремонт старого дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.