Стейси Фаррелл превратила грязный чердак в красивую гардеробную в рамках бюджета (фото до и после)

Если бы деньги не были проблемой, все мы давно бы жили в шикарных особняках, обставленных роскошной мебелью. У нас были бы самые лучшие в мире спальни, гостиные и гардеробные. Не имея большого количества денег, приходится многие вещи создавать своими руками. Стейси Фаррелл хорошо знает, что сделанная на заказ гардеробная стоит дорого. Поэтому она решила оформить ее самостоятельно. У нее получился великолепный результат. Фото это наглядно подтверждают.

Старый чердак

Стейси Фаррелл за пять недель превратила свой грязный чердак в гардероб мечты.

"Мой чердак был грязным, полным паутины и мусора, прежде чем я начала его ремонтировать пять недель назад. Я использовала все свое время в выходные дни, чтобы закончить его. Я действительно довольна тем, как он выглядит сейчас", - говорит женщина.

Шкафы

Стейси собиралась использовать шкафы IKEA для большей части комнаты. Но она сэкономила более 1100 фунтов стерлингов (примерно 112 тысяч рублей), купив подержанную мебель в Интернете.

Она сказала: "Все эти шкафы когда-то продавались в IKEA. Все они были куплены, будучи подержанными. Я приобрела их на eBay и FB marketplace. Некоторые я даже получила бесплатно. Если бы я купила эти же модели в новом состоянии, они стоили бы 1396 фунтов (141 тысяч рублей). Но я заплатила только 225 фунтов (22 тысячи рублей)".

Интерьерные решения

Чердак выглядел совершенно другим до трансформации. Стейси уже добавила в его пространство цветную рождественскую елку. Еще она получила розовый стул бесплатно и сделала столешницу из оставшейся двери шкафа Ikea. Чтобы все предметы соответствовали пропорциям комнаты, Стейси не побоялась разрезать шкафы пополам. Она сделала из них два новых.

"Хотя я купила большую часть половиц, мне подарили несколько упаковок. Они достались мне от друга. Гипсокартон для потолка был в основном новым. Я также подобрала несколько дешевых обрезков на FB marketplace", - делится женщина.

Стейси даже сама сделала потрясающую фиолетовую скамейку, использовав запасную дверцу шкафа.

Она добавила: "Я сделала фиолетовое сиденье скамейки, разрезав одну из запасных дверей шкафа. Я также использовала немного ткани, которая досталась мне от моей покойной няни. Кроме того, я дешево купила пену вместе с ножками для стола, которые я покрыла золотой краской".

Благодаря всем этим интерьерным решениям ее гардеробная теперь стала настоящим хитом, вызывающим восхищение.

Освещение

Стейси доверила профессионалам только освещение. Она наняла электрика, чтобы установить на чердаке световые люки.

Делясь фотографиями невероятной трансформации своего чердака, Стейси добавила: "Конечно, это не идеально, но теперь будет так приятно иметь больше места в моей спальне, когда большая часть моей одежды будет находиться в другом помещении".

Комментарии в Сети

Ее пост с преображением чердака в красивую гардеробную набрал более 8600 лайков в группе. Все ее участники были восхищены такой удачной трансформацией.

Один человек написал: "Это совершенно невероятно!"

Другой воскликнул: "Это совершенно удивительно. Как же я хочу себе тоже такой великолепный чердак!"

Еще один высказался: "Стейси, у Вас талант. Вы проделали замечательную работу!"

Как видим, любое помещение можно легко трансформировать, установив системы, идеально подходящие к планировке, как это сделала Стейси. Даже наклонный потолок на чердаке не сможет нарушить планы. Ведь причудливые углы и выдвижные ящики своей практичностью затмят любые несовершенства и спрячут недостатки помещения.

Стейси действительно смогла превратить свой старый заброшенный чердак в прекрасную гардеробную. Самое главное то, что женщине удалось сэкономить много денег, ведь она практически все сделала сама. Для большей экономии Стейси отдала предпочтение подержанной мебели, чтобы не переплачивать за новую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась такая переделка чердака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.