Мама сделала игровую комнату для сына-подростка в узком шкафу (фото до и после)

Комната для подростка должна отвечать целому ряду требований. Например, там необходимо оставить пространство для игры. Бекки Хокер давно вынашивала планы по созданию игровой для собственного сына. Однако свободного пространства в доме катастрофически не хватало. Тогда смекалистая британка придумала необычный ход. Она создала игровую в шкафу. Фото до и после впечатлят любого.

Фанат

Сын Бекки Хокер просто обожает видеоигры. Подросток может проводить часы за консолью, участвуя в разных гонках или сражаясь с кровожадными монстрами. Бекки захотела поддержать увлечения сына и сделать для него отдельное помещение в доме. Для этого мама решила использовать старый узкий шкаф.

Работа

Никаких масштабных преобразований с пространством не произошло. Британка купила несколько плавающих полок и установила их на одной из стен шкафа. У мальчика появилась возможность расставить консоли, монитор и купленные видеоигры желаемым ему образом. По сути, на этом все преобразования и закончились.

Реакция

Позже британка разместила пост с результатами своей работы в одной из социальных сетей. Люди пришли в восторг. Многих прежде всего поразила оригинальность мышления Бекки.

На лестные слова комментаторы не скупились. Некоторые мужчины даже отметили, что в детстве просто мечтали о такой комнате в собственном доме. Многие посчитали ее идею отличной. Другие в публикациях указали на желание повторить подобный опыт и сделать необычную оригинальную игровую в своем жилище. Тем более такой проект не требует сколько-нибудь значимых усилий. Реализовать задумку удастся с минимальными финансовыми и временными затратами.

Вместо итогов

Иногда для кардинального преобразования пространства людям не хватает только фантазии. Пример этой британки доказывает, что добиться оригинальных решений можно с минимальными затратами времени, сил и денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился столь необычный подход к делу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.