Жена долго сопротивлялась, но все же разрешила мужу перестроить подвал. Теперь их дом никогда не будет прежним

«Моя жена не разрешает мне», - хорошо известный всем ответ, иногда основанный на истине, иногда просто извинение. Что касается одного из пользователей Facebook, это, к сожалению, было правдой. Затем наконец женщина сдалась и позволила ему заняться подвалом, чтобы построить именно то, что он хотел. Результат оказался просто потрясающим.

Ремонт подвала

Ежедневно в группе о ремонте мужчина делился впечатлениями и результатами проделанной работы: «Завершен первый день строительства ТВ-модуля. Я попытался установить его как можно скорее. Моя жена была немного взволнована хаосом в подвале. Мне нужно было вовремя включать телевизор, чтобы посмотреть «Ходячих мертвецов».

Во второй день строительства ему уже помогала дочь. Вместе они уложили гипсокартон, справились со шпатлевкой и покраской.

Третий день мужчина занимался установкой сабвуферов в отсеках, разделяя низкие и высокие частоты.

«Мы собирались поставить DVD на стойках с обеих сторон, но я начинаю думать по-другому. Это слишком напоминает мне моих родителей, которые выставляли свои VHS-записи в 90-х годах. Я выясняю, что еще я могу разместить здесь», - написал он.

Далее динамики оказались на месте, и все было установлено, проектор готов.

«Мне пришлось сделать несколько отверстий в потолке для проводки во время установки. Это было самым сложным, но в итоге все получилось», - сказал мужчина.

Оставалось только закончить пол и установить барную стойку.

Кардинальные перемены

Теперь в подвале размещается не только домашний кинотеатр и бар, но и рабочее место и игровой уголок для дочери.

Первым фильмом, который они посмотрели вместе всей семей, стали «Звездные войны».

Семья такого прекрасного строителя и все пользователи интернета пришли в восторг от кардинальных перемен. Друзья и близкие теперь каждый день напрашиваются к ним в дом на кинопросмотр или просто для неформальных посиделок.

Пусть мужчины строят то, что хотят, где хотят и когда хотят!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы сходить к ним в гости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.