Супруги купили старый дом и полностью реконструировали его. В результате у них получилось уютное жилище: фото до и после

Переезд в новое жилище обычно сопровождается радостью и чувством удовлетворенности от реализации долгожданных планов. Но далее следует тоже непростой этап выполнения ремонтных работ. Даже если жилье находится в удовлетворительном состоянии, новый хозяин всегда найдет неустраивающие его детали.

Супругам из США при въезде в новый дом пришлось обновлять практически весь интерьер с отделкой и некоторыми коммуникациями. За 2 месяца пара успешно выполнила реконструкцию дома с полным переоформлением дизайна.

Гостиная

Центральное помещение, в котором ремонт затронул почти все поверхности. Первоначально гостиная имела базовую отделку с местами повреждений, поэтому, как минимум, требовалось восстановление покрытий. Но супруги не стали ограничиваться косметическим ремонтом и полностью обновили отделку пола, стен, потолка и даже кирпичного камина.

Кухня

В этом помещении изначально царила добротная атмосфера, в которой акцент был сделан на натуральность древесной отделки. Как минимум, на это намекает фактура предметов мебели.

Новые хозяева решили полностью изменить стилистику интерьера с мебелью, опираясь на модные тенденции технологичного дизайна Hi-Tech с элементами минимализма.

Столовая также подверглась некоторым изменениям, но в ней присутствует скорее традиционный стиль с люстрой и классическим оформлением поверхностей.

Акценты

Немало внимания пара уделила мелким акцентам. Причем не только функциональным и техническим, но и декоративным. Были переделаны дверные проемы, обновлена лестничная конструкция и система освещения с электротехникой.

Санузел

Претерпел некоторые изменения и санузел. Здесь также была выполнена новая отделка пола, заменена тумба и система освещения с мелкими деталями и аксессуарами.

Спальная

Место отдыха получилось стильным, комфортным и расслабляющим. Использовалась техника цветового контраста с яркими элементами оформления, но интерьер спальни выдержан в общем стилистическом направлении всего дома без радикальных отхождений.

Заключение

Супруги реализовали весьма интересный проект дизайнерского обновления домашнего интерьера с частичной реконструкцией планировки за 20 тыс. долларов. Работа облегчалась тем, что конструкция дома поддавалась переделке без особых физических затрат, поэтому простор для реализации новых идей изначально был широк. Так или иначе, пример этого дома показывает, что дизайн и отделка могут радикально преображать атмосферу помещений и всего жилого пространства, если правильно подойти к делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие доработки вы бы внесли в интерьер этого дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.